Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции

Инвестиции

chebgroup

«Сбербанк Лизинг» на Красноярском экономическом форуме - 2016

18-20 февраля в г.Красноярск при поддержке Правительства РФ проходит международный экономический форум. Главная тема дискуссионной площадки - «Россия: Стратегия 2030». В работе мероприятия принимают участие заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, представители практически всех федеральных министерств и ведомств, руководители крупнейших компаний страны. На форум прибыли более шести с половиной тысяч гостей: специалисты из 60 регионов России и 26 стран мира. Компанию «Сбербанк Лизинг» на КЭФ-2016 представляет команда Департамента корпоративного бизнеса.

Основной день форума, 19 февраля, посвящен обсуждению перспектив развития страны во всех отраслях экономики на ближайшие 15 лет. 20 февраля в центре внимания экспертов будет рассмотрение Стратегии - 2030 через призму тактики, субъектов и институтов развития.

Представители АО «Сбербанк Лизинг» на форуме рассказывает о современных лизинговых решениях для поддержки бизнеса. В продуктовой линейке компании есть как стандартизированные программы для микро, малого и среднего бизнеса, так и индивидуальные предложения, для крупных корпоративных клиентов. В частности, продукт «Экспресс» позволяет получить финансирование на сумму до 24 млн. рублей на основе минимального пакета документов (всего 6 типов стандартных документов), с принятием решения в течение 8 рабочих часов. По продукту «Стандарт» обеспечивается лизинг в размере до 300 млн. рублей, в отношении более широкого перечня транспорта и техники, с одобрением заявки в течение 12 дней. При этом действуют программы лояльности для надежных клиентов.

Цитаты

  • Группа компаний «Балтийский лизинг» и банк ВТБ  подписали соглашение об открытии кредитной линии с лимитом задолженности 3 млрд.
  • В торгово-развлекательном центре «ВЭЙПАРК» есть все необходимое, чтобы быстро собраться на любое мероприятие: множество магазинов одежды, обуви и косметики, а также место, где смогут придать образу клиента индивидуальности и шика – салон «Точка Красоты».
Больше олимпийских побед с протезами Genium X3 от «Орто-Космос» «Главстрой Девелопмент» принял участие в Российском инвестиционно-строительном форуме