Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

onlineosvob

«Освобождение.Онлайн» : освободись от курения сейчас

Компания «Освобождение.Онлайн» 17 и 30 января 2016 года провела бесплатные вебинары на тему «Почему 9 из 10 курящих не могут бросить курить, и как стать 10-м».



Зарегистрироваться на часовой вебинар можно было в системе вебинаров https://my.webinar.ru/event/668393/?t=85034 . На мероприятии освещали ответы на самые частые вопросы курильщиков, которые хотели бы избавиться от зависимости, а также такую информацию, как:



- какова суть табачной зависимости



- почему большинство курящих не могут бросить курить



- почему многие спустя многие годы срываются и начинают курить



- что делать, чтобы навсегда избавиться от зависимости,



а так же множество другой полезной информации, включая практический опыт, статистические данные, и, что самое главное, важные советы для тех, кто хочет бросить курить.

Узнать более подробную информацию о вебинарах компании можно на сайте https://освобождение.онлайн/





Стоит отметить, что на вебинарах была дана информация о программе 21-дневного курса «ОСВОБОЖДЕНИЕ», суть которого заключается в непосредственной помощи людям, решившим побороть вредную привычку.



О компании:



«Освобождение.Онлайн» - компания-создатель первого в России онлайн-курса по избавлению от табачной зависимости. Особенности проекта заключаются в том, что помощь в борьбе с курением оказывается дистанционно и все, что нужно клиенту – это планшет или компьютер, подключенный к интернету. В курс входит тренинг и поддержка в течение трех недель, по итогам которой курить больше не захочется и цель будет достигнута.



Контакты:

«Освобождение.Онлайн»

Адрес: г. Москва 2-й Кожуховский проезд. д.29

Телефон: 8 (495) 585-27-27

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: освобождение.онлайн

Цитаты

  • Есть сотни методов по борьбе с курением, но к сожалению, они или не помогают вообще, или помогают на короткий период.
  • В начале мая 2016 года «ВелоСклад.ру» рассказал интересные подробности о велосипеде Cronus Alice 16 (2016) - на YouTube-канале интернет-магазина появился обзор очередной новинки известного бренда.
Лечение косоглазия Методы терапии помутнения хрусталика глаза