Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Интернет » Персональные страницы и блоги
Обновления » Потребителям » Объявления

Новости

mieln

МИЭЛЬ Офис "В Ногинске: Лови момент! Дом выше, цены ниже.

В корпусе №1 к продаже представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, площадью от 42,12 до 74,16 кв.м. удобных современных планировок. Успейте приобрести жилье в современном жилом комплексе по интересной цене!

Жилой комплекс «Высокий Берег» расположен в городе Ногинске Московской области, в 35 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В состав комплекса входят три 17-этажных дома, возводимых по индивидуальным проектам в III очереди. Мини-квартал обеспечивается собственной инфраструктурой - под магазины и социальные объекты выделены нежилые помещения на первых этажах зданий. Большим преимуществом ЖК «Высокий Берег» является свой детский сад встроенного типа, предусмотренный на первом этаже дома №1. Детский сад рассчитан на две группы. Под детское дошкольное учреждение отводится огороженный и благоустроенный участок на территории жилого комплекса.

Дворы в комплексе благоустраиваются в соответствии с современными стандартами благоустройства городского жилья (озеленение, детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых). Предусматривается устройство подъездных путей и пешеходных дорожек, организация 5 открытых парковок для автомашин. ЖК «Высокий Берег» отличает удобное расположение. Мини-квартал находится в спальном районе «Истомкино» на живописном берегу реки Клязьма. Из окон первого корпуса открывается чудесный вид на окрестности. В пешей доступности вся необходимая городская инфраструктура. Развито транспортное сообщение - от жилого комплекса удобного добраться в любой район города.

Чтобы забронировать квартиру в ЖК «Высокий Берег», свяжитесь с отделом продаж МИЭЛЬ Офис «В Ногинске» по телефону: (499) 705 705 7.

Цитаты

  • Эстафета приключений начнется с жилого комплекса «Новокосино», расположенного рядом с одноименной станцией метро.
  • - Сегодня на территории области имеется около 12 тысяч детских площадок, на каждой из которых может быть установлено около 10, а на некоторых и больше игровых элементов.
CleanEquity® Monaco 2016 – Анонс Партнеров и Компаний Зарегистрируйся в «Мире Вышивки» - получи дополнительные скидки