Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

PR Newswire

CleanEquity® Monaco 2016 – Анонс Партнеров и Компаний

ЛОНДОН, 15 февраля 2016 /PRNewswire/ -- CleanEquity Monaco, запланированный на 3 и 4 марта, является выдающимся глобальным форумом, который посещают 30 лучших в своем классе компаний по внедрению новых чистых технологий и эффективного использования ресурсов для того, чтобы встретиться с финансовыми инвесторами, корпоративными предпринимателями, партнерами и эквайерами, политиками, конечными пользователями и средствами массовой информации.

Логотип - http://photos.prnewswire.com/prnh/20151021/279261LOGO

Innovator Capital рад объявить о новом сотрудничестве с компаниями Parkview Group и Gillamor Stephens.

Parkview является международной девелоперской компанией с шестидесятилетним опытом работы. Ее последний проект, 200000 mi2, Parkview Green в Пекине, был первым многофункциональным проектом в Китае, удостоенным сертификата LEED Platinum, что подтвердило репутацию компании как поставщика разработок, которые устанавливают новые стандарты качества и инноваций. Последний проект Parkview  QxQ сочетает производство за пределами участка с высококачественной модульной архитектурой. QxQ способен вселить уверенность во временных рамах, стоимости и качестве и свести к минимуму воздействие на окружающую среду.

Parkview будет принимать участие в пленарном заседании CleanEquity, фокусом которого будут предстоящие здания и города. Строительный сектор ответственен за почти 30% глобальных ежегодных выбросов парниковых газов из источников, таких как выделение углекислого газа из материалов и потребление энергии в зданиях; более чистые, зеленые технологии и практики в настоящее время имеют важнейшее значение.

Пол Гиллеспи, партнер Gillamor Stephens - ведущей независимой исполнительной рекрутинговой компании, сказал:

«Почти пятнадцать лет мы поддерживали стартап экосистемы и видели несколько различных периодов рынка чистых технологий. CleanEquity Monaco является возможностью собрать лучшие мировые стартапы чистых технологий в среде, где присутствуют «правильные» люди и «правильные» деньги. Многие из наших клиентов ищут альтернативные источники капитала, так как традиционные инвесторы и предприниматели отдаляются от этой арены, а это мероприятие дает им идеальную платформу, чтобы найти инвестиции и партнерство.

Мы работаем с широким кругом компаний по всей Европе, начиная с датчиков качества воздуха, солнечных элементов, умнымых сетей инфраструктуры (водо- и электроснабжение) и заканчивая электрическими роботами доставки для последней мили. Для этой сферы это захватывающее время, поскольку здесь деньги, нормативные изменения и таланты собираются вместе.»

Компании-участники

Название
Страна
Basic 3C
США
ClearCove Systems 
США
Corrosion Radar
Великобритания
CropX
Израиль
Lightbridge
США
Nano Membrane Toilet
Великобритания
PrecisionHawk
США
Smart Wires
США
Swedish Biomimetics 3000
Швеция
Vantage Power
Великобритания
Viroment
США

Заинтересованы в участии в CleanEquity Monaco 2016 как компания-участник или делегат?

Пожалуйста, обращайтесь к контактному лицу, указанному ниже, или посетите веб-сайт – www.cleanequitymonaco.com

Контактное лицо:
Конор Барретт (Conor Barrett)
Innovator Capital
[email protected]


Цитаты

Праздник силы и мужества в X-Fit МИЭЛЬ Офис "В Ногинске: Лови момент! Дом выше, цены ниже.