Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Елена

Мебельные рольставни - удобная новинка в дизайне интерьера

Мебельные рольставни – это современная новинка в интерьере. Разнообразие цветов и рисунков помогут украсить любое помещение, дав полет дизайнерской мысли хозяина. Их применяют в квартире, загородном доме или даже в офисе. Они производятся из алюминия, очень легкие и хорошо защищают вещи в шкафу от пыли и солнечного света. Главное преимущество рольставней перед обычными распашными дверцами, это экономия пространства, что немаловажно в стесненных помещениях.



Особенно широко для оформления мебели рольставни применяют на кухнях, в ванных комнатах или кладовых. Обычно в этих помещениях бывает мало места, и поставить шкаф с распашной дверцей не всегда есть возможность. В таком случае рольставни вместо дверей – это идеальный выход из положения.



Еще очень удобно заменить обычную дверь в санузле, за которой скрыты трубы, мебельными рольставнями, а чтобы они не бросались в глаза, можно подобрать цветовую гамму под отделку остального помещения.



Установить мебельные рольставни можно самостоятельно без услуг сборщика мебели. В комплект, кроме, самого полотна входят ручки, замок, направляющие, специальные механизмы стабилизации и заглушки. Они легко и бесшумно скользят по направляющим и сворачиваются в специальный короб. При монтаже мебельных рольставней не надо устанавливать петли, и лишний раз сверлить дырки в стене, а также усилить место, к которому они будут крепиться.



Для любителей технических новинок и разной электроники, есть возможность оснастить мебельные рольставни устройством автоматического открывания и закрывания роллета с пульта управления. И тогда пользоваться ими будет одно удовольствие.



Уход за мебельными рольставнями очень простой, благодаря материалам из которых они изготовлены, а это пластик или алюминий, их можно просто мыть водой и стирать с них пыль. Также они очень устойчивы к возникновению грибка, что немаловажно при установке их в ванной комнате.



Материалы, применяемые для производства мебельных рольставней, позволяют сделать их любого цвета, или даже нанести на них рисунок, что позволит сделать каждый интерьер особенным и уникальным.



Подводя итог, можно сказать, что в современном дизайне мебельные рольставни – это удобная, практичная новинка, которая позволит украсить любое помещение и сэкономить место, а также прослужит более 10 лет, радуя хозяев.



Мебельные рольставни Ролпром http://www.rolstavni-prom.ru/rolstavni/rolstavni-dlya-kvartiryi/mebelnyie-rolstavni.html

Микрогород «В лесу» - проект, которому доверяют Однокомнатные квартиры в жилом комплексе «Восточный»