Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

Игорь

Открытие обновленной версии сайта ЛК-Фабрики

Как известно, наша компания кроме производства готовой мебели, занимается изготовлением для наших партнеров практически всех мебельных деталей. В круг сферы нашей деятельности входит: распил ЛДСП по индивидуальным размерамизготовление фасадов различного характера (столь необходимых для корпусной мебели), изготовление дверей купе и не только, предлагаем большой выбор зеркал и стекол с пескоструем и фото, а также, многое другое. Так как интерес к нашему производству существенно вырос за последнее время, и продолжает расти, мы, в интересах наших клиентов, обновили свой сайт.

Открытие обновленной версии нашего сайта произошло 28 января. Основная причина внесенных изменений, как говорилось выше, заключается в том, чтобы довести до сведения наших клиентов, как юридических лиц, (дилеров) так и физических (частных мастеров), весь объем информации о наших услугах.

Претерпело изменения главное меню: улучшен его дизайн и повышена информативность.

Открыв каждую из рубрик, Вы получаете исчерпывающие сведения по интересующему Вас вопросу. Сайт дополнен новыми снимками образцов изделий, которые производит «ЛК-Фабрика». В рубриках появились новые статьи о нашей продукции, услугах и условиях сотрудничества.

Для удобства пользования сайтом изменен его интерфейс, что ускоряет поиск нужной информации. Вашему вниманию предоставлены рубрики:

  • услуги (отображен перечень основных услуг);
  • материалы (возможность наглядного ознакомления);
  • наши работы (выставлены изображения готовых изделий и проектов);
  • гарантии и сертификаты (предоставлены документы для ознакомления, подтверждающие высокое качество выпускаемой продукции);
  • этапы выполнения заказа (отображена последовательность предоставления наших услуг);
  • способы оплаты (перечисляются возможные виды оплаты, приемлемые для клиента).

Мы рады довести до Вашего сведения полный объем наших услуг. Всех, кого заинтересовало производство «ЛК-Фабрики», приглашаем посетить наш сайт. В рубрике «Контакты» указаны все возможные способы связи с нашими менеджерами. Мы будем рады сотрудничать с Вами!


Прочтите также

Количество повторных займов в компании «Домашние деньги» достигло 39,7% В Уфе состоится Промышленный Салон