Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

enercogi

Аккумуляторные батареи «Энергия АКБ»

Электротехническая компания «Энергия», занимающая лидирующие позиции среди других производителей электротехнической продукции, предлагает приобрести аккумуляторные батареи Энергия серии АКБ.



Аккумуляторы «Энергия АКБ» были разработаны инженерами компании по технологии AGM с расчётом на то, что они выдержат большую нагрузку даже в самых тяжелых условиях. Возможность установить аппарат практически в любом положении, устойчивость к вибрации, отсутствие необходимости обслуживания, стабильная работа при больших нагрузках по току - все это является главными преимуществами аккумулятора Энергия серии АКБ. Кроме этого батареи типа AGM содержат абсорбированный электролит, а не жидкий как классические.



Высокие токи разряда обеспечивают прочные решетки вместе со специфической пастированной пластиной. При этом если вместе использовать аккумуляторные батареи «Энергия АКБ» и инверторы таких серий как Энергия AutoLine Plus», «Энергия ПН» и «Энергия AutoLine», то можно значительно увеличить количество циклов перезаряда устройства и время автономной работы инвертора.



Больше узнать о преимуществах аккумуляторных батарей можно на сайте http://энергия.рф/ в разделе «Низковольтная аппаратура». Также здесь можно почитать отзывы клиентов о продукции компании.



О компании:



ЭТК «Энергия», основанная в 2000 году, начинала свой путь как эксклюзивный дистрибьютор электротехнической продукции корпорации SASSIN. Сейчас, компания является одним из ведущих российских производителей электротехнической отрасли, которая имеет 8 производственных площадок как в России, так и в Китае и располагает собственным конструкторским отделом.



В ассортименте ЭТК «Энергия» представлено свыше 3000 позиций. Здесь можно найти низковольтную аппаратуру, однофазные и трехфазные стабилизаторы напряжения, инверторы, автотрансформаторы, сварочные аппараты инверторного типа и т.д. Вся продукция производится под тщательным контролем специалистов и отвечает необходимым стандартам качества и безопасности.



Контакты:



ЭТК «Энергия»



Адрес: Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10



Телефон: 8 (495) 229-28-37



E-mail: [email protected]



Сайт: http://энергия.рф/

Цитаты

Онлайн-кинотеатр MEGOGO переехал в «Симоновский» Стабилизаторы напряжения Энергия SBW-F от ЭТК «Энергия»