Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hvetom

НПФ «Исследовательский центр» осваивает новые рынки

Научно-производственная фирма «Исследовательский центр» ведет активную деятельность по освоению рынков дальнего и ближнего зарубежья.



Научно-производственная фирма «Исследовательский центр», основанная в 1993 году. Она занимается разработкой и производством препаратов, предназначенных для оздоровления людей, животных, рыб, пчёл, птиц, водоёмов, почвы, растений путём приведения в эволюционно сложенную норму их микробного состава.

Ассортимент препаратов, выпускаемых фирмой серийно в настоящее время включает: косметический гель Биосептин, биологически активные вещества и добавки к пище серии «Ветом», назальные капли Ноздрин, лекарственные препараты для ветеринарного применения серий «Биосептин», «Ветом», «Велес» и школьные мелки Антошка. Особенностью продукции является использование микроорганизмов в качестве действующего начала. Эти микроорганизмы помогают оздоровить организм, благодаря чему он получает возможность эффективно противостоять инфекционным заболеваниям и нормально взаимодействовать с микробами внешней среды.



НПФ «Исследовательский центр» – это стабильная фирма, которая более 20 лет производит исключительно наукоёмкую продукцию. Она имеет свыше 15000 кв. метров собственных производственных и лабораторных площадей, а также 3 га земли, на которой расположены виварий и опытные поля.



Приобрести препараты можно в интернет-магазине фирмы, который расположен по адресу http://vetom.ru/, а также через фирменный торговый дом и его филиалы. Продукция продаётся не только в России, но и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья - Украине, Белоруссии, Казахстане, Киргизстане, Узбекистане, Китае, Вьетнаме, Италии, Испании, Португалии, Турции, Литве, Латвии, Эстонии, Израиле и других странах.



Учёные фирмы ведут регулярные работы в области создания препаратов и технологий их применения. В настоящее время в стадии производственных испытаний находятся десятки новых препаратов, предназначенных для оздоровления.



Больше информации можно найти здесь: http://vetom.ru/.



Контакты:



Электронная почта: [email protected]



Телефон: +79618762500



Адрес: 630559, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Кольцово, промзона, корпус 200.

Прочтите также

Уникальные препараты серии «Ветом» защитят от болезней НПФ «Исследовательский центр» дает достойный ответ гриппу