Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Изменение в графике отключения уличного освещения

В территориальный отдел Госадмтехнадзора обратились жители дом 13-а по улице Трудовая в Ивантеевке с просьбой о помощи. Дело в том, что по утвержденному графику отключение уличного освещения происходит в 7 часов утра, а в это время в зимний период еще темно. Жителям, идущим по пешеходной дорожке к железнодорожной платформе Ивантеевка некомфортно передвигаться в темноте, особенно в зимнее время года.

- Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области обратились в Ивантеевскую электросетевую транспортную компанию с рекомендацией изменить график отключения уличного освещения. Теперь отключение происходит на 40 минут позже, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Сотрудниками Госадмтехнадзора оперативно проверяется устранение нарушений в работе освещения города Ивантеевки по обращениям, поступившим в том числе и на сайт «Добродел».  Так, инспекторами были проверены работы по ремонту уличных светильников на внутридворовых территориях дома 15-а по Советскому проспекту, дома 6 по улице Смурякова. Работы выполнены, освещение на вышеуказанных территориях восстановлено. 


Цитаты

  • С начала года сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области, инспектирующими городской округ Лыткарино Московской области, выявлены случаи размещения автотранспортных средств на газонах и участках с зелеными насаждениями на улицах и во дворах города.
Жилой комплекс PerovSky аккредитован в шести банках Softkey.ua приглашает на вебинар «Kerio Control: надежное и простое UTM-решение для защиты корпоративной сети»!