Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Для дома

Деньги

Пресса Главстрой Девелопмент

На квартиры в ЖК «Яуза-парк» от «Главстрой Девелопмент» действует беспрецедентная скидка 15%

Данная акция позволит с экономией до 2,7 млн руб. приобрести квартиру в современном жилом комплексе в центре Москвы с живописными видами на реку Яузу, парк «Сокольники» и «Лосиный остров». Скидка распространяется на все типы квартир (1-,2-,3-комнатные), предложенные в продажу.



Жилой комплекс комфорт класса «Яуза парк» включает в себя трехсекционный дом переменной этажности (18-20 этажей) на 352 квартиры, двухуровневый подземный паркинг с лифтом на 376 машиномест, благоустройство территории, инфраструктуру для жизни и отдыха.



Безопасное и комфортное проживание в ЖК «Яуза парк» обеспечивает современное инженерно-техническое оснащение комплекса. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «двор без машин». На первых этажах жилого комплекса будут располагаться кафе, салон красоты, мини-маркет, детский клуб и другие объекты соцкультбыта. Проектом благоустройства здесь предусмотрено создание площадок для игр детей, отдыха взрослых, занятий спортом, устройство тротуаров, пешеходных дорожек, а также установка малых архитектурных форм и ландшафтное озеленение.



Шаговая доступность парка «Сокольники» и «Лосиный остров» создает разнообразные возможности для досуга и спорта. А благоустроенная территория жилого комплекса является продолжением парковой зоны, выходящей на набережную Яузы.



Концепция квартала гармонично вписана в городскую среду исторической Москвы. При этом по своему техническому оснащению «Яуза парк» соответствует самым современным требованиям и стандартам.

Прочтите также

«Невские весы» - поставщик оборудования для строительства Керченского энергомоста Изменение графика Hair For Ever: «Мы всегда открыты»