Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

Оранж Парк

Кухни «Оранж Парк» - создайте шедевр по своему вкусу

Современная кухня –  настоящая философия. Это место, в котором наравне с повседневным приготовлением пищи могут создаваться настоящие шедевры. При этом окружающая обстановка играет далеко не последнюю роль, ведь главное для вдохновения – комфорт, удобство и красота. А что, как не элитная кухонная мебель на заказ, обладающая высокой степенью функциональности и привлекательности, способна воплотить любые творческие фантазии будущих владельцев и  стать их первым помощником? К тому же не стоит забывать и о дизайнерском искусстве, которое придаёт готовому проекты особую изюминку. 

Сегодня на рынке мебели можно встретить множество подобной продукции, но не каждый производитель способен предоставить одновременно высокое качество и уникальный дизайн кухни. К тому же готовые изделия не всегда отвечают требованиям покупателей. В таком случае стоит задуматься о том, чтобы купить кухню на заказ. 

Мастерская «Оранж Парк» изготавливает кухни на заказ в Санкт-Петербурге по доступным ценам из высококачественного сырья. Главными преимуществами компании по праву можно назвать:

•безупречное качество всей продукции;

•огромный опыт (более 20-ти лет) и высокие квалификации всего персонала: от проектировщика и дизайнера до плотника;

использование материалов, обладающих высокими качественными и эстетическими показателями: массив дерева, МДФ и шпон австрийского производства;

•отсутствие ограничений при выборе материалов и стандартов для мебели (исключается стандартная сетка фасадов);

•доступная стоимость кухни и индивидуального заказа, так как вы обращаетесь напрямую к производителю минуя посредников;

•ручная сборка любой модели (даже самой бюджетной). Причем, осуществляется она исключительно одним специалистом, который несет персональную ответственность за результат;

•производство мебели из натурального дерева дает уверенность в экологичности продукта;

•наличие наиболее современного оборудования и станков;

•использование инновационных технологий;

•возможность подобрать любой стиль мебели;

•производство реплик, аналогичных элитным итальянским мебельным фабрикам (Luciano Zonta, Faoma, Francesco Molon, Gianluca Donati, Castagna и т.п.).

Мастерская «Оранж Парк» оказывает всесторонние услуги по производству мебели: Вы можете передать в работу собственный проект, по которому мастер изготовит необходимую конструкцию, или доверить проектирование опытным специалистам, которые произведут все расчеты, учтут особые пожелания, планировку и существующий интерьер. 

Кухни из массива изготавливаются исключительно из ценных пород древесины: бук, дуб, ясень, палисандр и многие другие. Лакокрасочные материалы доставляются из Великобритании и Италии, благодаря чему отвечают всем европейским стандартам. В качестве фасадов может быть использован глянцевый пластик и эмаль высокого качества. 

Кстати, компания дает гарантию, которая включает в себя и реставрационные работы. 

Заказать кухню по своему вкусу вы сможете, посетив ТЦ «Мебельный континент» или набрав один из следующих номеров:

•8 (812) 337-52-51 студия кухонной мебели, секция № 330

•8 (812) 337-51-21 студия кухонной мебели, секция № 254 (II)

•8 (812) 640-42-22 студия кухонной мебели, секция № 309 (III)

Оценить готовую работу мастеров позволит обширное портфолио, представленное на сайте op-ltd.com. Столярная мастерская «Оранж Парк» приготовит любую кухню по вашим «рецептам». 


Цитаты

В МФК «Савеловский Сити» реализовано 50% предложения Госсубсидирование будет продлено?