Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

gekogenru

Шеф-монтаж немецких генераторов Geko

Geko-Gen.ru предлагает услугу по обучению монтажу и пусконаладке электростанций с участием представителя клиента и под руководством опытного инженера компании. Шеф-монтаж позволяет предотвратить и вовремя устранить нештатные ситуации, которые могут возникнуть на объекте, и, как следствие, сохранить бюджет компании.



Специалист Geko-Gen.ru проводит оценку объекта, обучение персонала клиента, контроль над выполнением всех работ и уровнем их качества. Он следит за соблюдением требований безопасности и после надлежащего выполнения необходимых манипуляций составляет акт.



Воспользоваться услугой по шеф-монтажу можно, оставив заявку по телефону +7 (495) 540-57-46, электронной почте [email protected] или на сайте http://geko-gen.ru/



Geko-Gen.ru осуществляет продажу немецких дизельных и бензиновых электростанций Geko от заводов концерна Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH. Производитель генераторов Geko является признанным лидером на рынке электрогенерирующего оборудования Европы. Metallwarenfabrik Gemmingen GmbH применяет инновационные технологии, использует оригинальные детали и комплектующие и проводит контроль качества на всех этапах производственного процесса.



Каталог продукции компании Geko-Gen.ru включает бензиновые, дизельные, стационарные, автономные, контейнерные генераторы, сварочные агрегаты и др. Представленные в продаже электрогенераторы имеют сертификат ISO 9002 и отметку «Синий ангел» за высокую экологичность. Все модели оснащены двигателями хорошо зарекомендовавших себя брендов Mitsubishi, Suzuki, Honda и Hatz.



Официальный дилер генераторов Geko устанавливает приемлемый уровень цен на оборудование для автономного и резервного электроснабжения. Специалисты компании Geko-Gen.ru оказывают услуги по доставке, монтажу, шеф-монтажу и пусконаладке оборудования, осуществляют ремонт и техническое обслуживание, оказывают консультационную поддержку.



Дополнительную информацию о компании, продукции и услугах можно узнать на сайте http://geko-gen.ru/



Контакты:



Geko-Gen.ru



Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 35



Телефон: +7 (495) 540-57-46



E-mail: [email protected]



Сайт: http://geko-gen.ru/

Цитаты

Диагностика зрения в Москве MMH: разумная экономия на пространстве