Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » События
Обновления » Богатым » Объявления

Новости фирм

Ольга

Начавшаяся акция в СК «СтоунХаус» уже принесла результаты

С начала февраля 2016 года в строительной компании «СтоунХаус» стартовала акция «Минус 4%». Суть акции в предоставлении 4-процентной скидки на финальную смету для всех новых и уже подписавших договор о строительстве клиентов. Акция действует  до мая 2016 года.

За первую неделю, с момента запуска акции, СК «СтоунХаус» заключила уже 2 договора на постройку малоэтажных жилых зданий в Подмосковье. Одним из заказов стал проект коттеджа 56-60.

Проект 56-60 (http://stn-house.ru/projects/countryhouse/111/) и до начала акции пользовался популярностью среди заказчиков за свой изысканный внешний вид и продуманную внутреннюю планировку. Общая площадь составляет 225 кв.метров. Полноценный второй этаж коттеджа предусматривает наличие 4 спальных комнат, а санузел первого этажа частично смещен под лестничный пролет, что позволяет более рационально использовать освободившееся пространство.


Клиент, заказавший постройку дома по этому проекту в начале февраля, захотел внести несколько изменений в основную комплектацию. Так, теперь в доме будет большая кухня-столовая с выходом на террасу, на которой будет собираться за ужином дружная семья будущего владельца коттеджа от СК «СтоунХаус». Сейчас специалисты СК «СтоунХаус» заняты разработкой всей рабочей документации по проекту 56-60, которая достанется клиенту бесплатно.

СК «СтоунХаус» напоминает, акция на скидку действует при заказе любого проекта. Подробнее об акции и принципах работы компании можно узнать на сайте или по телефону.

Контактная информация:

СтоунХаус - Проектирование и строительство домов из блока и кирпича под ключ

Адрес: 119415 г. Москва, проспект Вернадского, 39

Телефон: +7 (495) 532 83 47

E-mail: [email protected]

Web-ресурс: http://stn-house.ru/


Цитаты

  • Витушева: За неделю в Подмосковье проверено более 100 объектов теплового хозяйства Госадмтехнадзором Московской области проводится спецоперация «Теплотрасса».
ПСК «Левша» сообщает о своих новых услугах и других изменениях «Паровозия» в детском торговом центре «Аэробус»!