Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

solartek1

Специальное предложение от компании «СОЛАРТЕК»

Компания «СОЛАРТЕК» проводит новую акцию для своих клиентов. С 1 февраля по 29 февраля 2016 года потребители могут произвести оклейку автовинилом и осуществить защиту антигравийной плёнкой со скидкой 10%, а также воспользоваться услугой тонирования по ГОСТУ со скидкой 20%.



Помимо этого, с 20 января по 29 февраля 2016 года оклейка любого автомобиля виниловой плёнкой обойдётся клиентам всего в 35 тысяч рублей. При этом плёнка предоставляется совершенно бесплатно. Подробности можно уточнить по телефону +7 (812) 777-75-75.



Напоминаем, что «СОЛАРТЕК» ежемесячно предоставляет скидку на услуги для случайной марки автомобиля. Чтобы быть в курсе всего самого интересного, необходимо следить за акциями на официальном сайте http://www.solartek.ru/ или в группе в социальной сети «ВКонтакте».



Справка о компании:



Компания «СОЛАРТЕК», основанная в 1997 году, осуществляет поставку полимерных плёнок для стёкол и профессионального инструмента бренда Solartek, а также предоставляет услуги по монтажу автомобильных, декоративных, архитектурных и ударостойких плёнок. За время своего существования компания существенно расширила свою дилерскую сеть и стала ведущим многопрофильным предприятием.



Компания «СОЛАРТЕК» использует самые прогрессивные материалы и внедряет передовые технологии в производство. Она является создателем нового направления «Art - тонирование» по монтажу архитектурных плёнок с изображениями на автомобильные и мебельные стёкла. Кроме того, компанией предложены уникальные плёнки Skreen Tek и Smart Film.



Оплата заказа осуществляется любым удобным способом: наличными, платёжной картой, за безналичный расчёт, с помощью банковского перевода или платёжной системы «Яндекс-Деньги». Возможна бесплатная доставка плёнки по Москве и Санкт-Петербургу при оформлении заказа на сумму от 15 тысяч рублей. Доставка по территории России производится с помощью транспортной компании.



Дополнительную информацию о компании «СОЛАРТЕК», список действующих акций и прайс-лист можно посмотреть на сайте http://www.solartek.ru/



Контакты:



ООО «СОЛАРТЕК»



Адрес: 192019, Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 8.



Телефон: +7 (812) 777-75-75



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.solartek.ru/

Цитаты

Более ста человек посетили День открытых дверей в квартале «Краски жизни» Пожалуй лучший вид досуга - это интересная игра в Exitoria