Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Бизнес

Новости

p_p
p_p

На конференции «Успешное виноградарство в Украине – 2016» уделят внимание вопросам обработки виноматериалов

Участник Всеукраинской научно-практической конференции для виноградарей и виноделов – компания «А-ПРОФИ» презентует профессиональные решения в вопросах обработки виноматериалов и гигиены производства.



Директор по развитию ООО «А-ПРОФИ» Сергей Прус расскажет об оптимальных путях осветления и стабилизации вина, а также о преимуществах использования фильтрационных материалов от компании EATON / BEGEROW Product Line, Германия. Отдельное внимание специалист уделит профессиональному комплексному подходу к вопросу гигиены винодельческих предприятий и ознакомит присутствующих с линейкой средств Dr.Weigert, Германия.



Всеукраинская научно-практическая конференция «Успешное виноградарство в Украине – 2016» состоится под эгидой Национальной академии аграрных наук Украины, Министерства аграрной политики Украины, при поддержке Одесской, Николаевской, Херсонской, Закарпатской и Запорожской областных администраций.



Мероприятие пройдет 12 февраля 2016 года в г. Одессе в отеле «Мирный курорт» (ул. Фонтанская дорога, 71 А).

Прочтите также

Что придет на смену «шампанскому Украины»? Сыры ТМ «Щедрик» в гармонии с украинскими винами оценят участники конференции виноградарей и виноделов в Одессе