Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

borncalif

Как организовать роды в США?

Born-in-california приглашает будущих мам на роды в Соединённые Штаты Америки. Обратившись в компанию, клиенты получат отличное медицинское обслуживание и полное сопровождение в поездке, а также обеспечат своему ребёнку двойное гражданство.



За время существования компании born-in-california более ста деток получило гражданство, множество семей остались в Калифорнии и открыли там собственный бизнес. За 5 лет не было ни одного фатального случая, все дети родились здоровыми, было сделано всего 4 кесарева сечения, и это было по желанию пациенток.



Born-in-california может осуществить ЭКО, компания сотрудничает со знаменитыми докторами которые известны не только в США , но и в Европе. Множество пациентов приезжают на ЭКО в Калифорнию после прохождения лечения или консультаций в Германии. Также born-in-california имеет базу данных о сур-мамах с поддержкой и в сотрудничестве с эндокринологами. Каждой паре предоставляется индивидуальный подход, гарантируется полная конфиденциальность. Компания может организовать развлекательные программы для клиентов во время их пребывания в США (Диснейленд, сёрфинг, аквапарки, шопинг и т. д.).



Будущие родители могут быть уверены в высокой квалификации медицинского персонала, безупречном сервисе, наличии современного оборудования. Они будут проинформированы о каждом шаге врачей, которые окружат маму и её малыша вниманием и заботой и ответят на все возникающие у родителей вопросы.



Справка о компании:



Компания born-in-california с 2011 года организует роды в США, Лос-Анджелесе, Калифорнии и на Гавайях. Она сотрудничает с эндокринологами, которые известны не только в США, но и в Европе.



По желанию клиентов могут быть организованы партнёрские роды, на которых присутствует и морально поддерживает супругу папа малыша. После рождения ребёнка born-in-california оформляет ему документы на российское и американское гражданство. В перспективе у него также будет возможность поступить в наиболее престижные заведения штата Калифорнии с льготами.



Ознакомиться с деятельностью компании born-in-california более подробно и узнать о ценах на роды можно, посетив официальный сайт http://born-in-california.org/



Контакты:



born-in-california



Представитель в Москве - Ирина Спиридонова



Адрес: г. Москва, ул. Тверская 22,БЦ Саммит, 3 этаж



Телефон: +7 (499) 677-2053



E-mail: [email protected]



Skype: born-in-california



Сайт: http://born-in-california.org/

Прочтите также

Банк «Возрождение» получил награду за лучший IT-проект года Тысяча и одно признание в любви от бренда «Любимый»