Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Свет должен быть

- Конечно, многие города Московской области по яркости светового оформления не только не уступали, но и, в некоторых случаях, превосходили столицу. Но и после окончания праздников не все гирлянды, световые фигуры, подсветки зданий и малых архитектурных форм были убраны с улиц городов. Часть декоративной подсветки осталась на радость жителям Подмосковья, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она сообщила, что по данным, полученным из отделов, наиболее яркая декоративная подсветка в Подмосковье установлена в Химках, Реутове, Лобне, Королеве, Ногинске и Дзержинском, а также в Зарайском, Люберецком, Мытищинском, Раменском, Воскресенском, Одинцовском и Наро-Фоминском муниципальных районах

- В основном, помимо уличных фонарей, Подмосковье освещает световая реклама, подсвеченные фасады зданий и малые архитектурные формы. За их работоспособностью следят инспекторы Госадмтехнадзора в рамках операции «Свет». По результатам проверки выявлены нарушения в работе 15 световых элементов. Все они уже приведены в порядок, - подчеркнула Витушева.


Цитаты

  • Состояние декоративных ограждений и малых архитектурных форм По результатам проведенных инспекторами территориальных отделов проверок, на лиц, отвечающих за состояние декоративных ограждений и малых архитектурных форм наложены административные взыскания.
  • Офисы «В Ногинске», «В Реутове» и «В Электростали» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» стали номинантами ежегодного регионального конкурса профессионального признания на рынке недвижимости Московской области «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ-2015».
Операция «Снегопад» ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» выполнило обязательства по компенсационным выплатам коренным малочисленным народам Севера