Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

mebelldc

Спальные гарнитуры от «Доступной Мебели»

Интернет-магазин «Доступная Мебель» предлагает своим клиентам в Москве и Поволжье широкий выбор спальных гарнитуров отечественного и зарубежного производства.

В настоящий момент в ассортименте компании представлены самые современные спальные гарнитуры: стильные, функциональные, экологичные, прочные и долговечные. Это модульные и корпусные модели, которые производятся из современных материалов – МДФ и ЛДСП. Такая мебель дешевле и практически не уступает по своим эксплуатационным свойствам и красоте деревянной.

«Спальня – это не только место для сна и отдыха. Очень часто она выполняет функции гардеробной, рабочего кабинета и кладовой. В спальне хранится одежда, постельное белье, аксессуары. Именно по этой причине главной задачей любого человека, занимающегося покупкой мебели для спальни, является поиск решений, которые помогут грамотно обустроить помещение. Мы предлагаем кровати с выдвижными ящиками, удобные встроенные шкафы, тумбы, изысканные комоды и пуфы для достижения нужного результата», – говорит представитель компании.

Интернет-магазин «Доступная Мебель» был основан в 2013 году и реализует своим клиентам в Москве, Поволжье и различных регионах РФ широкий ассортимент качественной продукции. «Доступная Мебель» предлагает удобные формы оплаты, доставку и сборку мебели в Москве и других городах.

Ознакомиться с реализуемой продукцией и уточнить интересующие подробности можно на сайте интернет-магазина http://mebeldc.ru.

Контактная информация:

Интернет-магазин «Доступная Мебель»

Контактное лицо: Яворский Д.А.

Адрес: 413100, Саратовская обл., г.Энгельс, ул.2-ая Дачная, д.4

Телефон: 8 (8452) 68-07-41

Адрес в Москве: ул. Тихорецкий бульвар, д. 1, Торгово-ярмарочный комплекс «Москва»

Телефон в Москве: 8(495)120-2506

Сайт: http://mebeldc.ru


Цитаты

  • Компания «MEDICENT» предлагает своим клиентам удобную услугу: оформление больничного листа в соответствие с законом, но без посещения больниц, «прелестей» бюрократии и длинных очередей к специалистам.Больничные листы рано или поздно требуются каждому работающему человеку, который по состоянию здоровья временно нетрудоспособен.
Кровати Askona от интернет-магазина «Доступная Мебель» Coinspace - новая мировая криптовалюта