Рубрики:

Обновления

stockauto24r

Автоцентр «Сток-авто» оплатит проезд до Москвы

Автоцентр «Сток-авто», имеющий многочисленные положительные отзывы от клиентов, предлагает возможность получить денежное возвещение за проезд до Москвы для покупки подержанного автомобиля в салоне. Услуга актуальная для клиентов компании из регионов России.

Желание многих жителей регионов приобрести автомобиль в Москве легко объяснить - цены на подержанные автомобили в столице всегда ниже, чем в других городах. Из-за большего количества предложений на авторынке продавцы очень часто снижают цены на предлагаемые автомобили, чтобы быстрее их продать. В этом случае единственным препятствием является стоимость проезда до Москвы.

Вместе с тем покупка автомобиля в Москве часто осложняется необходимостью решить вопрос с поездкой до автоцентра. Именно по этой причине «Сток-авто» предлагает возможность получить денежное возвещение за проезд до Москвы для покупки подержанного автомобиля в компании.

«Кроме возмещения денежных средств, потраченных на проезд до нашего салона, мы можем гарантировать техническую исправность и юридическую чистоту любого автомобиля. Частные продавцы в Москве нередко продают автомобили, которые в дальнейшем могут потребовать больших финансовых вложений. Наши специалисты внимательно проверяют все машины перед тем, как предлагать их клиентам», - говорит представитель автосалона.

Автомобильный центр «Сток-авто» имеет положительные отзывы и предлагает автомобили разных классов всех популярных марок: Nissan, Chevrolet, Opel, Skoda, Kia, Peugeot, Hyundai, Renault, Toyota, Volkswagen, Lada и многих других.

Все подробности на сайте http://stock-auto24.ru.

Контактная информация:

Автоцентр «Сток-авто»

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 152А

Отдел продаж: +7 (495) 788-04-07, +7 (800) 333-63-79

Кредитный отдел: +7 (800) 333-69-48, +7 (495) 374-99-67

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://stock-auto24.ru


Цитаты

  • Технический центр «Автоцарапина», имеющий положительные отзывы, помогает своим клиентам в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре эффективно устранить любые повреждения и вмятины на кузовных элементах автомобиля – на дверях, багажнике, капоте, крыше и т.
  • Сегодня такая услуга, как авто без водителя аренда, довольно востребована не только теми, кто посещает Крым в период отпуска, но и самими жителями полуострова.
Мужская стильная одежда в Take Away Более 200 автомобилей в наличии в «Сток-авто»