Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

takeawayru

Билет в кино в подарок от Take Away

TakeAway Shop c 26 декабря по 10 января проводил очередную акцию для покупателей.



Предновогодний подарок для получателей именных карт универмага TAKE AWAY card заключался в том, что вместе с картой им выдавали билет в кинотеатр Синема Стар на любой фильм и сеанс. За одну выданную карту выдавался один билет в кино на одну персону, а воспользоваться им можно в течение месяца с момента получения в будние дни кроме пятницы, а также праздничных дней с 31 по 10 января. Более подробная информация о прошедшей акции доступна на сайте TakeAway Shop http://www.takeaway-shop.ru/



Стоит отметить, что персонализированная карта TAKE AWAY card позволяет ее владельцу быть в курсе всех актуальных новостей и новых акций, а также участвовать в специальной программе лояльности, которая дает возможность приобретать товары в TakeAway Shop с большей выгодой. Подробности о TAKE AWAY card можно узнать на сайте http://www.takeaway-shop.ru/



О компании:



Take Away – это новый универмаг в ТРЦ «Рио» площадью 15 000 кв.м. Современное пространство, выполненное в стиле «лофт», включает в себя многочисленные корнеры для детского и взрослого шоппинга, детскую зону для развлечений, зону отдыха, в которой можно посидеть и почитать книги, кинотеатр Синема Стар с несколькими залами и обширный фудкорт с самыми популярными ресторанами и фастфудом.



Контакты:



Take Away

Адрес: г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 23-й км, дом.8, стр.1

Телефон: 7 (495) 419-58-88

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: http://www.takeaway-shop.ru/

Цитаты

  • В преддверии всероссийского Дня интернета, связисты установили, в какое время и день недели уральцы любят «посидеть» в интернете.
  • Старт программы лояльности для покупателей в ЖК «Новогорск Парк» В жилом комплексе «Новогорск Парк» в корпусах 1, 2, 3, 8, 7А, 7Б, 9, 10, 11 с 8 ноября 2016 года действует программа лояльности.
Удобство – залог успешной учебы! Как снять лак с паркета. Рекомендации от «Паркет-Север»