Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

olivi

Обучение профессии «Водитель погрузчика» в центре «ОЛИВИН»

НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН» набирает учащихся, желающих овладеть профессией «Водитель погрузчика категории «В»».



В чем же заключается работа водителя погрузчика? Во-первых, в вождении колесной и гусеничной техники с двигателями любой мощности. Во-вторых, профессия предусматривает управление специальными грузозахватными приспособлениями, с помощью которых производится погрузка, перевозка, укладка в штабель и выгрузка различных материалов. Курсы помогут быстро и качественно освоить эти навыки.



Длительность курса по профессии «Водитель погрузчика» составляет сто восемнадцать часов, стоимость курса − 6990 рублей. Занятия включают в себя теоритический курс и практические упражнения на функционирующем полигоне (трактородроме). «ОЛИВИН» предоставляет все необходимые в учебе пособия и материалы, включая и современные технические средства. Учащиеся могут узнать полезную в профессии информацию благодаря макетам и наглядным пособиям.



По окончанию обучения все учащиеся проходят экзамен в комиссии Гостехнадзора России, после чего они получают квалификационное удостоверение по охране труда и свидетельство о присвоении специальности «Водитель погрузчика».





Справка:



НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН» занимается обучением специалистов для предприятий строительных, промышленных и сельскохозяйственных отраслей. Занятия проводят преподаватели и мастера с богатым опытом работы и высокой квалификацией. Обучение проводится в удобных аудиториях центра, ученикам предоставляется отличная возможность не просто освоить теоретические знания, но и применить их на практике. «ОЛИВИН» располагает специальным полигоном, а также лабораториями, оснащенными современным оборудованием.



Узнать больше об НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН» можно на официальном сайте организации http://www.olivinuc.ru/



Контакты:



НОЧУ ДПО «Учебный центр «ОЛИВИН»



Адрес: 123001, г. Москва, станция метро «Маяковская», ул. Садовая-Кудринская, д. 32а, стр. 9, эт. 4.



Телефоны: +7 (495) 221-39-09, 7 (985) 220-18-05, + 7 (985) 997-71-51



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.olivinuc.ru/

Прочтите также

Проект - шаг в комфортное завтра Обучение трактористов в центре «ОЛИВИН»