Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

h777taxi

Бесплатные билеты на выставку 3D-картин Like Gallery

Компания «Такси 777» 4 января 2016 года подвела итоги конкурса, в рамках которого разыгрывались 5 билетов на выставку 3D-картин Like Gallery. Победителями и счастливыми обладателями подарков стали следующие пользователи: Ольга Мороз, Елена Карпенко, Любовь Гончарова, Галина Питерская и Светлана Мохнева.



Для участия в розыгрыше необходимо было стать участниками групп «Такси 777 Петербург» и «Like Gallery: выставка 3D-картин в СПб» в социальной сети «ВКонтакте» и сделать репост записи https://vk.com/taksi777?w=wall-7496449_5279. Данную запись пользователи должны были сохранить на своей странице до окончания розыгрыша.



Победителей определил генератор случайных чисел 4 января в 10:00. Счастливчикам предстоит оценить 30 огромных картин, потрясающие фотографии с 3D-плоскостями и чудесами перспективы.



Компания «Такси 777» регулярно проводит розыгрыши ценных подарков и призов в своей группе «ВКонтакте». Чтобы быть в курсе всех новых конкурсов, необходимо подписаться на новости сообщества https://vk.com/taksi777



Справка о компании:



«Такси 777» ‒ известная служба такси, работающая на рынке Санкт-Петербурга. Она практикует высокий сервис, предоставляет доступные цены, проводит акции и бонусные программы и внимательно относится к каждому клиенту. Стоимость поездки рассчитывается заранее, заказы принимаются диспетчерской службой круглосуточно. Выезд автомобиля по адресу клиента осуществляется спустя 5–40 минут после подачи заявки. Штат компании состоит из профессиональных водителей со стажем работы от 5 лет и хорошим знанием города.



Узнать о работе в «Такси 777», прочитать новости компании и посмотреть прейскурант можно на сайте http://www.777taxi.ru/



Контактная информация:



Компания «Такси 777»



Контактное лицо: директор по развитию Каширский Сергей



Телефон: 8 (812) 777-1-777



Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1



Электронная почта: [email protected]



Сайт: http://www.777taxi.ru/

Прочтите также

Розыгрыш бесплатных поездок в такси Бесплатный ужин в китайском ресторане