Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

h777taxi

Компания «Такси 777» ‒ надёжный работодатель

Удобные, прозрачные и выгодные условия ‒ решающий фактор для водителей такси при выборе поставщика заказов. Сегодня всё больше водителей выбирают «Такси 777» как свою главную и основную диспетчерскую службу.



Компания «Такси 777» имеет обширную клиентскую базу и постоянный поток заказов. Она зарекомендовала себя в качестве добросовестной и стабильной службы такси города Санкт-Петербурга. Компания имеет собственный контроль качества и клиентский отдел, что позволяет поддерживать сервис на высоком уровне и своевременно реагировать на все пожелания клиентов.



Компания «Такси 777» бесплатно оформляет разрешение на осуществление перевозок пассажиров таксомоторным транспортом. Водители регулярно проходят предрейсовые осмотры в удобном для себя районе города (в центре, на севере или на юге). Оплачивать информационные услуги диспетчерской службы водители могут в специальных терминалах, которые установлены по всему Санкт-Петербургу.



По вопросам трудоустройства следует обратиться в отдел кадров компании «Такси 777», позвонив по телефону 321-51-01. Резюме принимаются на электронную почту [email protected].



Справка о компании:



Компания «Такси 777» предоставляет услуги недорогого такси в Санкт-Петербурге. Она практикует высокий уровень обслуживания, быструю обработку заказов и подачу автомобилей, а также ведёт грамотную маркетинговую политику. В службе такси работают водители со стажем работы от 5 лет, умеющие быстро обойти пробки и хорошо знающие город. Все машины, находящиеся в автопарке компании, находятся в хорошем состоянии и регулярно проходят технический осмотр. Заказы принимаются диспетчерской службой круглосуточно по телефону 8 (812) 777-1-777, а также с помощью специальной формы на сайте http://www.777taxi.ru/



Контактная информация:



Компания «Такси 777»



Контактное лицо: директор по развитию Каширский Сергей



Телефон: 8 (812) 777-1-777



Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1



Электронная почта: [email protected]



Сайт: http://www.777taxi.ru/

Цитаты

  • Компания «Байкал Сервис» предоставляет транспортно-логистические услуги, предлагает перевозку сборных грузов по Российской Федерации.Перевозка сборного груза – это тип перевозки, при котором в одном направлении и на одном транспортном средстве доставляются разные по габаритам грузы нескольких заказчиков.
Новый год ‒ период большой загрузки в службе такси Как заработать на новогоднем буме водителям такси?