Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

h777taxi

Цены на такси в канун Нового года

Компания «Такси 777» со всей ответственностью подошла к разработке маркетинговой стратегии на предстоящий период новогодних и рождественских каникул, а также в канун Нового года.



В последний день уходящего года наступает настоящий ажиотаж на дорогах. Покупка продуктов и напитков для застолья, выбор подарков и праздничных нарядов, стремление увидеть салют и нарядную ёлку в центре города побуждают многих людей заказывать такси. Представители такси, в свою очередь, значительно повышают тарифы. Осложняет ситуацию дефицит машин, который сказывается на скорости их подачи. В таких условиях важно найти стабильную службу такси, которая ставит интересы клиентов отнюдь не на последний план.



«Новый год ‒ особый период в такси. Компании важно соблюсти баланс интересов: удержать цены на приемлемом для клиентов уровне и при этом простимулировать водителей к выходу на линию умеренным поднятием цен, ‒ отмечает директор по развитию компании «Такси 777» Каширский Сергей. ‒ Водители ‒ тоже люди, они предпочли бы 31 декабря провести дома в окружении друзей и близких. Но чем выше цены, тем больше водителей на линии и тем больше шансов получить своё такси своевременно».



Справка о компании:



«Такси 777» предлагает услуги недорогого такси в Санкт-Петербурге. Компания предоставляет безупречный сервис и гарантирует быструю обработку заказов. Водители службы такси отличаются высоким профессионализмом, вежливостью и хорошим знанием города. Клиенты «Такси 777» также отмечают лояльность компании к интересам заказчиков, регулярное проведение акций и наличие бонусных программ.



Подробная информация о компании «Такси 777» и тарифах, а также отзывы сотрудников представлены на официальном сайте http://www.777taxi.ru/



Контактная информация:



Компания «Такси 777»



Контактное лицо: директор по развитию Каширский Сергей



Телефон: 8 (812) 777-1-777



Адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д. 1



Электронная почта: [email protected]



Сайт: http://www.777taxi.ru/

Цитаты

IDEAL-AUTO подводит итоги 2015 года Новогодние подарки для корпоративных клиентов «Такси 777»