Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

idealautt

Восемнадцатилетие компании IDEAL-AUTO в 2016 году

В 2016 году исполняется 18 лет со дня основания IDEAL-AUTO. В связи с этим событием представители компании поделились основными результатами работы на рынке.



Автоломбард IDEAL-AUTO был основан в 1998 году и сегодня является одним из ведущих представителей столичного автомобильного рынка. Компания предлагает возможность получить денежные средства под залог автомобиля, а также часов, ювелирных изделий, недвижимости.



Кроме этого, автосалон предоставляет полный комплекс дополнительных услуг, включающих экспертизу, оценку и оформление кредита. Компания обеспечивает полное отсутствие комиссий и скрытых платежей. IDEAL-AUTO сотрудничает как с частными, так и с корпоративными клиентами и гарантирует самые минимальные кредитные ставки по Москве.



«Мы работаем уже почти два десятилетия и дорожим своей деловой репутацией. Именно поэтому в нашей компании нет скрытых платежей, которые нередко портят впечатление о ломбардах. За то время, что мы работаем в Москве, наша компания достигла значительных результатов», - говорит представитель IDEAL-AUTO.



За дополнительной информацией об услугах обращайтесь, пожалуйста, к представителям компании по контактному телефону +7(495)787-78-87, по электронному адресу [email protected] или на сайт http://idealauto.ru.



Контактная информация:

Компания IDEAL-AUTO

Адрес: Москва, Ленинградский проспект д. 31 стр. 30

Контактный телефон: +7(495)787-78-87

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://idealauto.ru

Новая технология дренажа от «Канатекс» Технологии Вокорда придут в страны Персидского залива и Ближнего Востока (по итогам участия компании в крупнейшей международной выставке INTERSEC 2016 в ОАЭ)