Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

kubskk

Квартиры-студии в ЖК «Восточный»

Кубанская строительная компания предлагает на привлекательных условиях приобрести квартиру-студию в новом жилом комплексе бизнес-класса «Восточный» в Краснодаре.

Квартиры-студии со свободной планировкой в последнее время становятся все популярнее и востребованнее среди жителей Краснодара. В отличие от обычных квартир, в данном случае жилое пространство не разделено стеновыми перегородками. Это значит, что будущий владелец сможет самостоятельно создавать необходимую планировку, разделяя помещение на нужные зоны.

Также отсутствие стен позволяет визуально увеличить пространство и воплотить в реальность даже самые смелые и оригинальные дизайнерские задумки. Квартиры-студии в ЖК «Восточный» сдаются в предчистовой отделке – это позволяет быстро обустроить свое жилье по собственному вкусу, а также застройщик может взять на себя проведение ремонта, что даст Вам возможность заселиться в полностью готовое жилье («под ключ»).

Жилой комплекс «Восточный» расположен в активно развивающемся районе Краснодара, где уже есть вся необходимая инфраструктура и существуют планы дальнейшего развития. В шаговой доступности от комплекса расположены все социального значимые объекты – школы и детские сады, поликлиника, супермаркеты и торговые центры, аптеки, спортивные клубы и т. д.

Подробности о комплексе можно узнать на сайте http://kubsk.ru. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефонам ЖК «Восточный» 8 800 222-00-25 и 8 (861) 203-46-00.

Контактная информация:

Кубанская строительная компания

Телефоны: 8 800 222-00-25 и 8 (861) 203-46-00

Электронный адрес: [email protected]

Отдел продаж: ул. Рашпилевская, 238, 2 этаж

Сайт: http://kubsk.ru


Прочтите также

Nayada Glass Technology – широкий выбор, эталонное качество Компания Sanitas Hospitales принимает участие в выставке Fitur 2016