Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

kubskk

Двухкомнатные квартиры в жилом комплексе «Восточный»

Кубанская строительная компания, официальный застройщик ЖК «Восточный» в Краснодаре, предлагает возможность приобрести в жилом комплексе двухкомнатную квартиру на наиболее выгодных условиях. Квартиры отличаются продуманным зонированием пространства и имеют просторные кухни и холлы, большие лоджии и балконы. Также застройщик обеспечил широкое разнообразие планировок квартир, среди которых каждый покупатель сможет найти наиболее подходящий вариант.

В каждой двухкомнатной квартире в ЖК установлены входная металлическая дверь, окна и балконная дверь из ПВХ, смонтированы системы вентиляции, отопления и водоснабжения, имеется гидроизоляция полов санузлов. Стояки горячего и холодного водоснабжения выполнены из ПВХ-труб.

Жилой комплекс бизнес-класса «Восточный» расположен на пересечении улиц им. 40 летия Победы и Восточно-Кругликовской. Конструктивные особенности «Восточного» базируются на использовании инновационных технологий строительства и материалов высокого качества. Для строительства ЖК была выбрана современная монолитно-кирпичная технология возведения.

Рядом с комплексом будет создана благоустроенная территория с местами для отдыха. Район, в котором расположился комплекс, отличает хорошая экологическая обстановка, что очень важно для любого человека, в особенности для семей с маленькими детьми.

Все интересующие подробности можно уточнить на веб-сайте http://kubsk.ru.

Контактная информация:

Кубанская строительная компания

Телефоны: 8 800 222-00-25 и 8 (861) 203-46-00

Электронный адрес: [email protected]

Отдел продаж: ул. Рашпилевская, 238, 2 этаж

Сайт: http://kubsk.ru


Цитаты

  • ООО «Газэнергострой - Экологические технологии» и нижегородское ГБУ «Экология региона» заключили контракт на ликвидацию трёх объектов накопленного экологического ущерба в Дзержинске Нижегородской области -- свалки промышленных отходов «Черная дыра», шламонакопителя «Белое море» и полигона твёрдых бытовых отходов «Игумново».
Новая краска ЗПО «Оберег» Трехкомнатные квартиры в ЖК «Восточный»