Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

vetomm

НПФ «Исследовательский центр» рассказывает про биологически активную добавку «Ветом 1.1»

На сайте научно-производственной фирмы «Исследовательский центр» можно ознакомиться с подробной информацией о популярной биологической добавке «Ветом 1.1»

Добавка «Ветом 1.1» имеет множество положительных отзывов и ярко выраженный оздоровительный эффект, который обеспечивается бактериями Bacillus subtilis. Эти бактерии размножаются преимущественно в толстом отделе кишечника и выделяют целлюлозолитические, протеолитические и амилолитические ферменты; бацитрацины, интерферон a-2 лейкоцитарный человеческий; а также другие биологически активные вещества, которые подавляют рост и развитие патогенной и условно-патогенной микрофлоры.

Результатом этого процесса становится трансформация микробного состава кишечника до соответствующего эволюционно сложившейся норме. Стенки кишечника очищаются от неперевариваемых остатков пищи, а токсины активно выводятся из организма. Под воздействием «Ветома 1.1» нормализуется всасывание биологически активных компонентов пищи в ЖКТ,  пищеварение и метаболизм.

Дополнительную информацию о добавке «Ветом 1.1», отзывы об ООО НПФ «Исследовательский центр», прайс-листы можно найти на сайте http://vetom.ru. За дополнительной консультацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону отдела информационного обеспечения, маркетинга и рекламы: 8(383) 325-30-77.

Контактная информация:

ООО НПФ «Исследовательский центр»

Россия, 630559, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Кольцово, промзона, корпус 200.

Отдел информационного обеспечения, маркетинга  и рекламы:

Телефон:  8(383) 325-30-77.

Мобильный телефон: 8-961-875-61-50.

E-mail:  info@vetom.ru и info[email protected]

Сайт: http://vetom.ru


Прочтите также

Самое доступное предложение на рынке столичных новостроек На рынок поступил уличный датчик движения марки Satel с дистанционной настройкой