Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

energpl

Качественное генераторное оборудование от «ЭнергоПлаза»

Компания «ЭнергоПлаза» предоставляет клиентам возможность выбора качественной, долговечной техники из широкого ассортимента продукции на сайте предприятия http://energoplaza.com , где также можно оформить заказ необходимой услуги специалистов предприятия.



В интернет-каталоге «ЭнергоПлаза» можно найти любое интересующее генераторное оборудование. Представлен большой выбор бензиновых и дизельных генераторов, а также источников беспребойного питания различной мощности и мотопомп. На сайте можно выставить ключевые параметры поиска и подобрать необходимый товар, а также оформить заказ на покупку и доставку оборудования и оказание услуг профессиональных сотрудников компании. Клиентам «ЭнергоПлаза» доступен комплекс услуг, среди которых: профессиональный подбор оборудования, предпроектное обследование объекта, доставка, монтаж, тестирование техники, запуск в эксплуатацию, сервисное обслуживание и ремонт.



Более подробная информация о продукции «ЭнергоПлаза» представлена на сайте http://energoplaza.com Любые вопросы по работе предприятия, пожалуйста, уточняйте у специалистов компании по телефону 8 (495) 565-31-57.



Справка о компании:



Компания «ЭнергоПлаза» осуществляет деятельность по продаже генераторного оборудования с 2003 года. Техника резервного и автономного энергоснабжения от «ЭнергоПлаза» пользуется популярностью как в промышленной, так и в бытовой сфере благодаря оптимальному сочетанию цены и качества.



Предприятие предоставляет клиентам исключительно высококачественное оборудование с гарантией, такое обслуживание обеспечивается благодаря многолетним партнерским отношениям с крупнейшими мировыми поставщиками электростанций.



Штат сотрудников фирмы включает только квалифицированных специалистов, которые оперативно устраняют любые проблемы электроснабжения. Компания «ЭнергоПлаза» практикует гибкую ценовую политику, тем самым обеспечивая комфортные условия сотрудничества и физическим, и юридическим лицам.



Контакты:



Компания «ЭнергоПлаза»



Адрес: Москва, ул.Горбунова, д.2



Телефон: 8 (495) 215-07-48



E-mail: [email protected]



Сайт: http://energoplaza.com

Цитаты

«Личный виртуальный секретарь» становится реальностью Компания «Контакт Сервис» поможет успеть поздравить всех клиентов