Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Анна Леонидова

Квартиры в Москве у метро – от 4 млн руб.

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о проведении акции «Квартира недели» в ЖК «Новое Бутово»!

Только в период с 22 января по 31 января клиенты могут приобрести квартиру недели по специальной выгодной цене! Минимальная цена 1 комнатной квартиры – 4 066 939 рублей.

Жилой комплекс «Новое Бутово» расположен в 6 км от МКАД, в 15 минутах ходьбы от метро «Бунинская аллея». На участке площадью 38 га строится 12 многоэтажных домов от 10 до 17 этажей. Из них 8 панельных корпусов современной серии П-111М и 4 монолитно-кирпичных. Квартиры в домах предлагаются с остекленными лоджиями и пластиковыми стеклопакетами. Высота потолков 2,7 м. Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом № 214.

Проектирование квартир нового комплекса осуществлялось на основе западных стандартов планирования внутренних пространств жилых домов. В процессе строительства домов ЖК «Новое Бутово» применяются современные экономичные инженерные системы и передовые технологии строительства.

Основные преимущества комплекса «Новое Бутово»: московская регистрация, отличная транспортная доступность, а также развитая инфраструктура района «Южное Бутово»: в непосредственной близости расположены торговые центры, школы и детские сады спортивные учреждения и развивающие центры.Неотъемлемая часть ЖК «Новое Бутово» - уникальный торговый и развлекательный центр «Бутово Молл». На площади 143 тыс кв.м разместятся гипермаркет, магазины электроники и бытовой техники, спортивных товаров и товаров для детей, многозальный кинотеатр и детский развлекательный центр, бутики одежды и обуви, кафе и рестораны. Дизайн и архитектура торгового центра разработаны международным архитектурным бюро Blank Architects. Необычные архитектурные решения фасадов центра сделают его не только главной достопримечательностью микрорайона «Новое Бутово», но и одним из самых интересных объектов во всей столице.

Прочтите также

QIWI подарит $10 000 лучшим танкистам «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: Вторая очередь ЖК «Андерсен» сдана