Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Жители Дубны не удовлетворены уборкой снега в городе

Сотрудники Госадмтехнадзора совершили объезд города, в ходе которого оценили своевременность и качество проведения работ по зимней уборки на территории городского округа Дубна.

Особое внимание было уделено состоянию городских дорог и пешеходной инфраструктуры.

- По результатам принятых административно-техническими инспекторами мер, были выявлены несколько дворов и улиц, «забытых» коммунальной техникой. Лицам, ответственным за их расчистку, управляющим компаниям и иным должностным юридическим лицам, были выписаны штрафы и выданы предписания о приведении территории в порядок, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - Так, «Дубнедорстрою» было указано провести дополнительные мероприятия по уборке города. Ход ведения работ контролирует территориальный отдел Госадмтехнадзора.  


Цитаты

  • Проверка проведения зимней уборки объектов и территорий  в городе Дзержинский   Сотрудниками Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области продолжаются проверки зимнего содержания объектов и территорий в городе Дзержинский.  Особое внимание инспекторы обращают на выявление и устранение нарушений в местах проживания граждан.
Аппаратная косметология Чтобы заниматься спортом было комфортнее