Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

aleeme1

Сделайте свои активы недоступными для изъятия

Александр Емелин окажет поддержку при обращении взыскания на имущества, сделав активы недоступными для изъятия.



Очевидно, что обращение взыскания на имущество является сложнейшей ситуацией для любого бизнеса. С наступлением трудных времен долговые обязательства могут свести на нет любой, даже самый успешный бизнес. При усугублении ситуации (отсутствии средств на счетах для выплат), кредиторы прибегают к обращению взыскания на имущество. Эксперт по юридическому рынку поможет уберечь все существующие активы для дальнейшего развития и финансового процветания бизнеса клиента.



Стоит отметить, что 19-летний опыт на рынке юридических услуг для бизнеса Александра Сергеевича позволяет практически в любой ситуации оставить возможность для сохранения активов полностью легальным способом. Более того, Емелин может найти несколько эффективных для этого методов – обратившись к нему на любой стадии процесса отчуждения активов, клиент получает надежную защиту для своего имущества.



Подробнее ознакомиться с деятельностью Александра Емелина можно на сайте: http://alexandr-emelin.ru/

Справка:



Александр Емелин оказывает юридические услуги и является экспертом по вопросам сохранения активов клиентов в самых разных правовых ситуациях. За 19 лет практики клиентами А. Емелина стало несколько сотен компаний, работающих в сельском хозяйстве, строительстве, производстве, ритейле, СМИ, IT и других сферах.



Контактная информация:



Александр Сергеевич Емелин



Эксперт по юридическому рынку



Телефон: +7 (926) 137-18-98



Электронный адрес: [email protected]



Веб-сайт: http://alexandr-emelin.ru

Прочтите также

Формируем пакет заказов на проектирование и строительство загородных домов, в т.ч. Энергоэффективных, Пассивных - 2016 В клинике Grudko изменились цены на пластические операции