Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Новости » Образование

Услуги

????? ????????

Компания «Центр Развития» получила лицензию на оказание услуг дополнительного профессионального образования для специалистов в области строительства

С начала 2016 года у компании появилась возможность проводить обучение специалистов строительной отрасли, а также организовывать семинары, необходимые для повышения уровня квалификации и для его поддержания согласно современным стандартам качества. В завершении курса всем учащимся выдается документ, подтверждающий пройденную образовательную программу и уровень квалификации.

Очевидная выгода для клиентов компании заключается в том, что теперь при вступлении в СРО, а также при подаче документов на получение пожарной лицензии МЧС, они могут обучить своих сотрудников и тем самым соблюсти условия на соответствие соискателя требованиям лицензии. Качество и уровень предоставляемых услуг полностью соответствуют критериям саморегулируемых организаций.

Таким образом, компания действует по принципу «одного окна»: клиент получает все услуги качественно, за разумную цену, без посредников и, что важно, в одном месте.

Обучение проводится по следующим направлениям:

1. Строительство (13 специализаций)

2. Проектирование (17 специализаций)

3. Инженерные изыскания (4 специализации):

4. Пожарная безопасность (30 специализаций):

Полный перечень специализаций приведен в приложении к пресс-релизу.



ООО «Центр Развития»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11

Телефон: 8(800) 775-39-26

E-mail: [email protected]

Сайт: dopusk-v-sro.ru



ООО «Центр Развития»

Приложение к пресс-релизу

Перечень направлений и специализаций дополнительного профессионального образования, осуществляемого компанией «Центр Развития».

СТРОИТЕЛЬСТВО

1) Строительство зданий и сооружений, в том числе технически сложных, особо опасных объектов.

2) Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ, в том числе на технически сложных и особо опасных объектах.

3) Безопасность строительства и качество выполнения геодезических, подготовительных и земляных работ, устройства оснований и фундаментов, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах.

4) Технология бетона.

5) Безопасность строительства и качество устройства внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах.

6) Безопасность строительства и качество устройства наружных электрических сетей.

7) Безопасность строительства и качество устройства объектов нефтяной и газовой промышленности, устройства скважин, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах.

8) Безопасность строительства и качество выполнения монтажных и пусконаладочных работ лифтов.

9) Безопасность строительства и качество выполнения монтажных и пусконаладочных работ по видам оборудования и программного обеспечения, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах.

10) Реконструкция автомобильных дорог.

11) Технический надзор. Контроль и управление качеством дорожно-строительных работ.

12) Безопасность строительства и качество устройства мостов, эстакад и путепроводов, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах.

13) Выполнение функций генерального подрядчика в строительстве.



ПРОЕКТИРОВАНИЕ

1) Проектирование зданий и сооружений. Схемы планировочной организации земельного участка.

2) Проектирование зданий и сооружений: Работы по подготовке генерального плана земельного участка.

3) Проектирование зданий и сооружений: Работы по подготовке схемы планировочной организации трассы линейного объекта.

4) Проектирование зданий и сооружений: Работы по подготовке проектов внутренних инженерных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, противодымной вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения.

5) Проектирование зданий и сооружений: работы по подготовке проектов внутренних инженерных систем водоснабжения и канализации.

6) Проектирование зданий и сооружений: работы по подготовке проектов внутренних систем газоснабжения.

7) Проектирование зданий и сооружений: внутренние системы и сети электроснабжения, слаботочные системы, диспетчеризация, автоматизация, управление инженерными системами.

8) Проектирование зданий и сооружений: работы по подготовке проектов внутренних слаботочных систем.

9) Проектирование зданий и сооружений: наружные инженерные системы отопления, вентиляции, теплогазоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

10) Проектирование зданий и сооружений: работы по подготовке проектов наружных сетей электроснабжения до 35 кВ включительно и их сооружений.

11) Проектирование зданий и сооружений: работы по подготовке проектов наружных сетей электроснабжения не более 110 кВ включительно и их сооружений.

12) Проектирование зданий и сооружений: технологические решения.

13) Проектирование зданий и сооружений: работы по подготовке технологических решений объектов транспортного назначения и их комплексов.

14) Проектирование зданий и сооружений: работы по подготовке технологических решений объектов сбора, обработки, хранения, переработки и утилизации отходов и их комплексов.

15) Проектирование зданий и сооружений: работы по подготовке технологических решений объектов атомной энергетики и промышленности и их комплексов.

16) Предпроектная и проектная деятельность. Архитектура и градостроительство.

17) Проектирование зданий и сооружений: организация подготовки проектной документации.



ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ

1) Инженерно-геологические изыскания.

2) Инженерно-геотехнические изыскания.

3) Современные методы ведения маркшейдерских работ.

4) Автоматизированная обработка геодезических измерений с применением геодезическо-маркшейдерских приборов и построение топографических планов.





ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

1) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

2) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

3) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

4) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем (элементов систем) дымоудаления и противодымной вентиляции, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

5) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

6) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов.

7) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт противопожарных занавесов и завес, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

8) Устройство (кладка, монтаж), ремонт, облицовка, теплоизоляция и очистка печей, каминов, других теплогенерирующих установок и дымоходов.

9) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения.

10) Техника пожарной безопасности.

11) Охрана труда.

12) Охрана труда и техника безопасности.

13) Пожарно-технический минимум.

14) Пожарно-технический минимум для руководителей организаций и лиц, ответственных за пожарную безопасность, и проведение противопожарного инструктажа пожароопасных производств.

15) Пожарно-технический минимум для руководителей подразделений пожароопасных производств.

16) Пожарно-технический минимум для газоэлектросварщиков.

17) Пожарно-технический минимум для киномехаников.

18) Пожарно-технический минимум для работников, осуществляющих пожароопасные работы.

19) Пожарно-технический минимум для сотрудников, осуществляющих круглосуточную охрану организаций.

20) Пожарно-технический минимум для руководителей сельскохозяйственных организаций и ответственных за пожарную безопасность.

21) Пожарно-технический минимум для работников на сельскохозяйственных объектах.

22) Пожарно-технический минимум для ответственных за пожарную безопасность на вновь строящихся и реконструируемых объектах.

23) Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в дошкольных учреждениях и общеобразовательных школах.

24) Пожарно-технический минимум для воспитателей дошкольных учреждений.

25) Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в организациях бытового обслуживания.

26) Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в организациях торговли, общественного питания, на базах и складах.

27) Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в лечебных учреждениях.

28) Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в театрально-зрелищных и культурно-просветительских учреждениях.

29) Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в жилых домах.

30) Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах).

Прочтите также

Информация для управляющих компаний от «СпецМонтаж» Брокеры бинарных опционов