Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

specmo1

Установка счетчиков компанией «СпецМонтаж»

ООО «СпецМонтаж» осуществляет монтаж квартирных водосчетчиков в Москве и Подмосковье.



Не секрет, что установка счетчиков воды помогает избежать нежелательных надбавок в счетах за воду. Клиент платит только за израсходованные ресурсы в расчетный период.

Работники компании «СпецМонтаж» имеют всё необходимое оборудование - счетчики и комплектующие для их установки. Самостоятельно покупая оборудование, клиент без должных знаний и опыта может приобрести товар с браком. Сотрудничая со «СпецМонтажом», ему не нужно тратить время на поиск и покупку приборов, он застрахован от любых ошибок. Мастера компании быстро и недорого установят счетчики от надежных производителей, которые давно зарекомендовали себя как надежные и качественные приборы учета.

Стоит отметить, что сотрудники организации составляют все необходимые документы для официальной регистрации счётчиков и предоставят гарантию на приборы и монтажные работы. Конечная стоимость установки включает в себя работу мастера и стоимость приборов и комплектующих.При этом необходимо упомянуть, что установка счетчиков может сочетаться с другими услугами инженерного монтажа. Мастера заменят батареи, проведут проектирование, комплектацию и установку сантехнических и отопительных систем любой сложности.



В настоящий момент для льготных категорий граждан предусмотрены скидки на установку и замену счетчиков «НОРМА», «METER», VALTEC, ITELMA (Siemens) и ПК Прибор.

Подробнее ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на сайте компании: http://www.montage-msk.ru/

Справка о компании:



ООО «СпецМонтаж» осуществляет установку и обслуживание систем отопления и водоснабжения, а также необходимых измерительных приборов. Монтажные работы производятся специалистами компании, которые обладают необходимыми сертификатами и лицензиями, в течение двух дней.



Компания «СпецМонтаж» обладает безупречной репутацией среди заказчиков. Она гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставляет выгодные скидки.

Ознакомиться с деятельностью ООО «СпецМонтаж» более подробно и прочитать новости компании можно, зайдя на сайт http://www.montage-msk.ru/

Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98 (многоканальный)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Цитаты

Гостиница «Отель Вояж Парк». Описание номера Люкс Незаконное производство работ