Рубрики:

Обновления » Для дома » Аппаратура

Аппаратура

amilk1

ООО «ПТО «АЛЬЯНС»

ООО «ПТО «АЛЬЯНС» предлагает своим клиентам оборудование для молочной промышленности, а также выполнение различных работ на предприятиях.



Производство молочных продуктов и молока является достаточно перспективным направлением деятельности, спрос на такие товары всегда стабилен. Продукцию высокого качества, которая способна прочно закрепиться на рынке и выдержать конкуренцию, можно получить только при наличии грамотно подобранного оборудования.



ООО «ПТО «АЛЬЯНС» предлагает различные типы аппаратуры для обработки молока и изготовления молочных продуктов, в том числе сметаны, творога, йогуртов, сливок и других изделий. Приобрести можно как одиночные агрегаты, так и уже готовую линию для производства, которая создана с учетом санитарных и технических требований, стандартов и потребностей покупателей.



Обратиться за помощью в ООО «ПТО «АЛЬЯНС» можно на любом этапе работы предприятия. Сотрудники компании произведут проектирование оборудования под условия работы завода, а также подберут необходимые агрегаты. Кроме того, высококвалифицированные специалисты осуществляют пуско-наладочные работы, монтаж, послегарантийное и гарантийное обслуживание производственных линий. При обращении к экспертам можно минимизировать затраты на проведение ремонта и обеспечить предприятию многолетнюю бесперебойную работу.



Подробнее о типах приборов и аппаратов, предлагаемых компанией, можно узнать у консультантов по телефону +7(499) 409-58-46.



Справка:



ООО «ПТО «АЛЬЯНС» занимается производством, монтажом и проектированием оборудования для молочной промышленности с 2013 года. Вся поставленная техника сопровождается гарантийным и сервисным обслуживанием. Компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями систем автоматики и управления для молочной промышленности. Партнерство позволяет представлять на российском рынке долговечное и надежное оборудование.



Узнать подробнее об услугах, осуществляемых ООО «ПТО «АЛЬЯНС», можно на сайте http://amilk.ru



Контакты:



ООО «ПТО «АЛЬЯНС»



Адрес: 115035, г. Москва, Космодамианская набережная, д.4/22, корп. Б



Телефон: +7(499) 409-58-46



E-mail: [email protected]



Сайт: http://amilk.ru

Прочтите также

«ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР» ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ «Умные» стеллажи для склада от ТД «Вертикаль»