Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

chudshkaf

Праздничные и сезонные скидки в мебельном салоне «Чудошкаф»

Мебельный салон «Чудошкаф» объявил о новой волне акций. Теперь есть возможность покупать больше, а платить меньше: в зависимости от объема заказа магазин предоставляет скидку до 20 % на весь спектр услуг.



Салон «Чудошкаф» предлагает своим клиентам встроенную мебель по индивидуальным заказам. Особое преимущество магазина - это создание уникальной продукции по доступной цене. Чтобы каждый клиент мог выгодно заказать интересующий его товар, компания устраивает скидки и сезонные распродажи. На сайте салона http://chudoshkaf.ru/ есть вся необходимая информация об условиях и сроках проведения акций, там же клиент может получить бесплатную консультацию специалиста. Менеджеры магазина помогут подобрать вариант мебели с наилучшим соотношением цены и качества.



Макет будущей продукции создают профессиональные дизайнеры с помощью инновационных компьютерных программ и точно по размерам заказчика. Сама мебель производится на высокотехнологичном оборудовании и изготавливается из качественных материалов. Клиент может выбрать не только основу, но и все детали будущей мебели - начиная от фурнитуры и заканчивая вариантами покрытия. Вся работа выполняется мастерами с большим опытом работы. Магазин «Чудошкаф» оказывает клиентам комплекс дополнительных услуг - доставку, подъем на этаж и установку изделия в удобное время.



О компании:



Салон-магазин мебели «Чудошкаф» открыл свои двери для покупателей в декабре 2011 года. Сейчас это - развитая сеть магазинов по всей Москве. Компания занимается проектированием и изготовлением на заказ мебели для жилых и служебных помещений. В каталоге магазина представлены все виды выпускаемой продукции, начиная от шкафов купе и заканчивая ванными и детскими комнатами. Для предпринимателей салон предлагает офисное оборудование, межкомнатные и офисные перегородки, стеновые панели и мебель из шпона по индивидуальному заказу. Цель магазина «Чудошкаф» – создавать эксклюзивные проекты и реализовывать идеи заказчиков, учитывая их желания и потребности.



Контакты:



«Чудошкаф»



Адрес: Одинцово, пос. ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова, д. 5а, ТЦ «Кочубей»



Телефон: +7 (495) 922-68-10



E-mail: [email protected]



Сайт: http://chudoshkaf.ru/

Прочтите также

Компания FLC предлагает 5-20% скидку за 10 вопросов Мозаика из страз «Алмазная живопись»