Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Новости » Молодежь

Для дома

Сергей Иванов

Крепче за руль и в путь!

Компания Happypodarki.ru рада сообщить об обновлении ассортимента – в продажу поступили радиоуправляемые машины Rastar. Событие произошло 1 декабря 2015 года.



Появившись относительно недавно, машины с возможностью дистанционного радиоуправления быстро завоевали симпатию как детей, так и взрослых по всему миру. Сфера применения их довольно широка: от «гонок» во дворе или на даче до настоящих серьёзных соревнований. Радиоуправляемые машины в наше время приобретают всё большую популярность, так как управляя такой моделью, можно ощутить настоящий драйв и удовольствие, которое нельзя получить от различных компьютерных игр. Интернет-магазин Happypodarki.ru радует пап и сыновей лицензионными радиоуправляемыми машинами известного бренда Rastar. Такие подарки непременно принесут массу положительных эмоций мужской половине дома.



Стоит отметить, что в ассортименте Happypodarki.ru более 100 моделей бренда, который отличается проработкой всех деталей и удивляющий приятным качеством и видом. Эксперты отмечают модели от Rastar как наиболее точные копии известных марок автомобилей. Подробнее ознакомиться с предлагаемым ассортиментом можно на сайте: http://happypodarki.ru/



Говоря о преимуществах современных радиоуправляемых машинок, представленных на сайте Happypodarki.ru, необходимо упомянуть реалистичный дизайн и функции, большой разброс цен, зависящий от размера и реалистичности модели, а также широкий ассортимент, позволяющий ребенку сформировать собственный автопарк в миниатюре.



Справка о компании:



Интернет-магазин Happypodarki.ru предлагает богатый ассортимент эксклюзивных вещей на любой вкус и кошелек, среди которых интерактивные игрушки, активные игры, конструкторы и др. Для удобства покупателей товары структурированы по разделам и рубрикам, которые постоянно обновляются. Простой алгоритм оформления заказа сделает покупку более приятной и понятной. Узнать больше о деятельности компании можно на сайте: http://happypodarki.ru/



Контакты:



Happypodarki.ru



Адрес: г. Москва, ул. Люблинская д60 к2



Телефон: 8 (800) 555-20-64



Сайт: http://happypodarki.ru/

Цитаты

Албена – курортный болгарский рай на берегу Черного моря Наборы для вышивки крестом Dimensions