Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

lubo7

Работы Владимира Лубенко на выставке ART TREND

С 23 по 25 октября в Академии имени Штиглица (Муха) прошла выставка ART TREND, в которой принял участие и Владимир Васильевич Лубенко.



На выставке ART TREND представлены произведения ювелирного дизайна, живопись, предметы декоративно-прикладного искусства. Своей основной задачей организаторы мероприятия называют создание площадки, где люди смогут найти предметы искусства, обладающие уникальностью и превосходящие своими художественным свойствам предметы массового производства. Все изделия, представленные на выставке, созданы вручную ведущими художниками и мастерами. Авторы представляют их лично, что гарантирует высокое качество и приятные цены.



Музей, в котором проходила выставка, относится к числу интереснейших памятников российской культуры. Он является неотъемлемой частью академии, выпускающей художников различных направлений монументально-декоративного, прикладного искусства и дизайна, ее культурно-просветительским, учебным и выставочным центром.



Среди многочисленных работ экспозиция Владимира Лубенко выделялась большими мозаичными полотнами, сразу приковывавшими взгляд своей красотой и необычностью. Работы Лубенко сочетают в себе строгую логичность, рациональность построения и живую непосредственность чувства, реальность образов. Именно на этой выставке была представлена масштабная работа «Море страстей человеческих», созданная в мастерской художника.



На выставке у всех желающих была возможность приобрести работу мастера. Покупая работу Владимира Лубенко, клиент приобретает не просто стильный элемент интерьера, но и мощный талисман, оберег для дома. Продукция отличается высочайшим качеством и не оставит равнодушным даже самого взыскательного покупателя.



Ознакомиться с каталогом работ художника – http://www.lubenko.ru/



Контакты:



«Лубо»



Адрес: Санкт-Петербург ул. Думская, д.4 (1 этаж) секция A-11



Телефон: 8 (921) 33-44-856



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.lubenko.ru/

Прочтите также

«ОМФО» планирует приобрести торговую марку «Народная Казна» Фоторамочки «Лубо» - отличный подарок близким.