Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Елена

Pro-Vision и Efes Rus: вместе к новым вершинам

В рамках соглашения Pro-Vision Communications продолжит освещать деятельность Efes Rus в средствах массовой информации на федеральном и региональном уровнях. Помимо предоставления услуг пресс-офиса и разработки креативных идей, агентство сконцентрируется на поддержке социальных проектов и инициатив, которые занимают важное место среди корпоративных ценностей компании.



«Efes Rus вносит свой посильный вклад в социально-экономическое развитие регионов присутствия, реализует проекты по защите окружающей среды и поддержке местных сообществ с самого начала работы в России. Это является неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры и соответствует глобальным приоритетам устойчивого развития. Реализация долгосрочных программ всегда требует взаимодействия государства, частного бизнеса и, самое главное, общества. Важно вести постоянный диалог со всеми заинтересованными сторонами и формировать широкое общественное партнерство. Наладить данную связь собственными силами – довольно сложная задача, поэтому мы заинтересованы в использовании знаний и опыта Pro-Vision, признанного эксперта в области выстраивания внешних коммуникаций», – отмечает Павел Филиппов, менеджер по связям с общественностью и органами власти Efes Rus.



Об Efes Rus

Efes Rus (www.efesrus.ru) – одна из ведущих пивоваренных компаний на российском рынке, подразделение международной компании Anadolu Efes. В состав Efes Rus входят 1 солодовенный комплекс и 6 пивоваренных заводов в различных регионах страны. Портфель компании постоянно пополняется, и сегодня в нем есть такие известные бренды, как «Старый Мельник», «Белый Медведь», «Золотая Бочка», «387. Особая варка», Efes Pilsener, Miller Genuine Draft, Velkopopovicky Kozel, Bavaria, AmberWeiss, Gold mine Beer, Redd’s, Grolsch, Pilsner Urquell, Peroni Nasto Azzurro, Zwei Meister, Essa и ряд популярных региональных марок.



О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).



Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.



Pro-Vision в сети:

• Сайт: http://pvc.ru/

• Facebook: https://www.facebook.com/pvcru

• Twitter: https://twitter.com/pvcru

• Instagram: http://instagram.com/pvcru

• YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru

Цитаты

  • Официальным партнером Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» стал один из крупнейших мировых производителей стали и признанный лидер черной металлургии России – Магнитогорский металлургический комбинат.
Условия получения кредита на недвижимость от LATEKO LIZINGS Сотрудничай с «Уютным двором»