Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

isuzu91

«Автогород» - официальный дилер автомобилей марки ISUZU

В ноябре 2015 года компания «АВТОГОРОД», осуществляющая продажу автотехники и спецтехники, стала официальным дилером ISUZU.



Новый дилерский центр расположен на юге Москвы. Основным направлением деятельности является продажа и техническое обслуживание грузовиков ISUZU. Центр открыл свои двери для покупателей сравнительно недавно и уже может похвастаться активной продажей первых единиц новой техники.



Марка ISUZU широко известна в мире как производитель надежных дизелей, грузовых автомобилей и внедорожников. Данные автомобили неоднократно получали награды за высокий уровень безопасности водителя и пассажиров. Компания ISUZU обладает большой дилерской сетью по сбыту и ремонту грузовых и коммерческих автомобилей.



Официальные дилерские центры ISUZU работают в соответствии с высокими корпоративными стандартами, соблюдение которых позволяет создавать комфортные условия для всех клиентов. Основное преимущество нового дилерского центра - это возможность вместить на одной площадке широкий ассортимент грузовой автомобильной техники ISUZU различных комплектаций.



В дилерском центре ISUZU с покупателями работают специально обученные менеджеры по продажам и специалисты по сервису, которые помогут быстро разобраться в ассортименте и выбрать именно тот автомобиль, который станет для клиента идеальным помощником. ООО «АВТОГОРОД» заботится о каждом своем покупателе, поэтому компанией была разработана система лизинга и кредитования. В недавнее время было закуплено специальное оборудование для ремонта. В декабре 2015 года компанию посетил исполнительный советник Озава Наото с делегацией ISUZU.



Помимо автотехники, в ассортимент нового дилерского центра включен широкий выбор запасных частей к автомобилям марки ISUZU. Более подробно о товарах, их стоимости, наличии доставки и специальных акциях можно узнать на сайте компании http://www.isuzu.pro/



О компании:



ООО «АВТОГОРОД» занимается продажей и техническим обслуживанием грузовиков и спецтехники. Ассортимент компании постоянно расширяется за счет запчастей и увеличения модельного ряда автотехники марками ведущих мировых производителей. Компания «АВТОГОРОД» гарантирует своим клиентам индивидуальный подход и высокое качество обслуживания. Цель компании - сделать покупку и эксплуатацию любой техники выгодной, простой и доступной для каждого.



Контакты:



ООО «АВТОГОРОД»



Адрес: Московская область, село Беседы, Южный въезд, владение 1



Телефон: +7 (495) 781-86-36



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.isuzu.pro/

Цитаты

Едины парус и душа Пресс-конференция в Санкт-Петербургском Речном яхт-клубе