Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Наталья

Помощник на производство от Motorola - терминал сбора данных WT41N0

По результатам тестирования можно смело утверждать, что терминал станет незаменимым помощником в ежедневной работе и позволит увеличить производительность сортировки и комплектации на складе и предприятии.

Также тестированием были подтверждены все характеристики, заявленные производителем:

Процессор: Dual core OMAP 4 1GHz

Память: 512MB RAM/2Gb Flash

Габариты (мм): 142 х 93 х 26

Клавиатура: буквенно-цифровая, 23 клавиши

Дисплей: цветной сенсорный

Разрешение дисплея: 320x240

Рабочая температура: -20 ° до 50 ° C

Температура хранения: -40 ° до 70 ° C

Вес: 320 г

Специалисты САОТРОН подчеркивают, что наличие двухъядерного процесса с частотой 1 ГГц обеспечивает качественную работу всех служебных программ. Терминал всегда поддерживает связь с бизнес-системами, исключая возможность ошибочных поставок благодаря своей способности подключаться практически к любой беспроводной сети.

Высокая прочность конструкции WT41N0 от Motorola позволяет использовать его в самых сложных условиях: от складских пыльных помещений до морозильных камер. Кроме того, устойчивый к падениям терминал, способен выдержать многократные падения с высоты до 1,2 метра на бетонную поверхность.

Благодаря высокому классу защиты, области применения устройства не ограничены. ТСД WT41N0 используется для приема, отгрузки, инвентаризации товара. Наиболее эффективно используется терминал на складах, промышленных производствах и в фармакологии.

Высокоскоростной терминал данных WT41N0 поможет увеличить эффективность и производительность, а также сведет к минимуму ошибки при учете и приеме товара.

Прочтите также

Уровень энергоэффективных решений для вашего дома Застройщики «продлевают праздники»