Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

byrdy

Лучший спорт - совсем не спорт!

Единоборства не только закаляют характер и укрепляют здоровье. Но и развивают ловкость, выносливость, скорость реакции. Интеллектуально развивают человека. Это самый универсальный спорт, и, пожалуй, одни из старейших на нашей планете. Получивший свое зарождение тогда, когда единоборства еще не были спортом, а способом уберечь свою семью и родину от врагов. И потому можно говорить, что человеческий организм не только наиболее адаптирован к подобным видам спорта, но и предназначен для них самой природой.

Хорошая новость: уже скоро на Лиственной, 16 (м. «Озерки») открывается фитнес-центр «Гравитация», весь пятый этаж которого посвящен групповым программам и единоборствам (http://gravitation.fit/#5flour). Зал единоборств площадью в 200 метров (!) оборудован многофункциональным подвесом для бокса. Так же он может объединяться с большим залом групповых занятий для проведения специальных спортивных мероприятий! Тогда общая площадь становится около 400 кв. метров – сегодня залов такого уровня по оборудования и комфорту на севере города просто нет.

Похоже, мы получаем новую площадку не только для тренировок, но и для соревнований.

Поздравляю всех причастных!


Цитаты

Может ли технопарк реально помочь стартапу? Попытаемся ответить на примере компании "Сорбенты Кузбасса". Медвежьегорский молокозавод в 2016 году намерен стать главным поставщиком молока в Карелии