Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR Newswire

Оборудование XCMG успешно применяется в китайско-тайском железнодорожном проекте

БАНГКОК (BANGKOK), 29 декабря 2015 г. /PRNewswire/ -- Международный производитель оборудования для строительной и горнодобывающей отраслей, компания XCMG присоединилась к официальной церемонии запуска китайско-тайского железнодорожного проекта, состоявшейся 19 декабря на станции Чианг-Рак-Ной (Chiang Rak Noi) в столице одноименной тайской провинции Аюттхая.

Высокоскоростная железнодорожная магистраль протяженностью 845 км, проходящая по территории 10 провинций Таиланда, позволит поездам курсировать на скорости до 180 км/ч с потенциальной возможностью повышения этого показателя до 250 км/ч. Все четыре этапа строительства магистрали планируется завершить и ввести в эксплуатацию к 2020 году.

В церемонии закладки первого камня принял участие г-н Лью Цзяньсэнь (Liu Jiansen), помощник президента XCMG и генеральный директор XCMG Import and Export Co., Ltd.

«Входя в пятерку ведущих мировых производителей строительной техники и поставщиков сопутствующих решений, компания XCMG предоставит самое высококачественное оборудование для содействия в реализации китайско-тайского железнодорожного проекта, - отметил он. - Наша самая комплексная производственная линия способна выпускать полный спектр агрегатов и узлов для железнодорожного и мостового строительства».

Г-н Лью отметил, что первоначальным стремлением компании при участии в данном проекте является оказать содействие в улучшении инфраструктуры Таиланда и повышении стандартов жизни тайского народа. Прикладывая все усилия для повышения качества жизни людей, XCMG принимает активное участие в различных инфраструктурных проектах по всему земному шару.

В начале 2015 года компания обеспечила экспорт оборудования, включая асфальтоукладчики, для строительства автомагистрали национального значения №6 в Камбодже. В 2011 году 6 025 единиц техники XCMG, включая автобетононасосы, самосвалы, погрузчики и катки, начали работу на «Проекте строительства социального жилья» в Каракасе (Венесуэла).

Компании принадлежит самая большая доля африканского рынка. Крупнейшими заказами, реализованными XCMG на «черном континенте», стали поставки полного комплекта оборудования для строительства автомагистрали Момбаса-Найроби, строительной техники в Эфиопию, а также пожарных автомобилей со 100-метровым автоподъемником в Анголу.

«Наша продукция и сервисы играют важную роль в реализации инфраструктурных проектов в развивающихся странах мира, способствуя экономическому росту и создавая новые рабочие места, - добавил г-н Лью. -  В будущем XCMG продолжит оказывать поддержку подобным проектам по всему земному шару, чтобы, посредством суперсовременного оборудования, повышать удобство транспортной инфраструктуры и обеспечивать более комфортных условия для жизни людей».

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт: www.xcmg.com или страницы XCMG наFacebook, Twitter и в Youtube.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Каролина Ли (Carolina Li), [email protected], +86-516-8773-9408


Цитаты

  • На состоявшейся 6-8 декабря в Санкт-Петербурге международной научно-исследовательской конференции «Диалоги о Шукшине» Алтайский госуниверситет представлял д.ф.н., профессор кафедры общей и прикладной филологии, литературы и русского языка Д.В.
  • Информационная безопасность играет важную роль в жизни организации.
Рекомендации по строительству загородного дома Ведущие игроки завоевывают титулы на чемпионате WCA