Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

sksk

Жилой комплекс «Паруса» от ООО «Северная Компания»

Застройщиком «Северная Компания» осуществляется строительство масштабного и современного жилого комплекса «Паруса». Срок окончания работ – 3 квартал 2017 года.



Комплекс будет включать в себя три здания с уникальной архитектурой и высотой более 20 этажей. Клиенты могут выбрать жилье на любой вкус: в домах будут квартиры-студии (от 26 квадратных метров), одно- и двухкомнатные квартиры, трехкомнатные апартаменты с двумя санузлами, большими гостиными и кухнями-столовыми.



Разнообразие планировок удовлетворит любые пожелания. Все большей популярностью пользуются квартиры-студии. Это стильное и современное жилье, которое отлично подходит тем, кто стремится к максимальной функциональности своего жилища. Отсутствие перегородок визуально увеличивает пространство и позволяет свету проникать во все уголки студии. Кроме того, квартиры такого типа, как правило, более доступны, так как обладают небольшой площадью, а, следовательно, и невысокой стоимостью. Разумеется, есть в «Парусах» квартиры с классической планировкой и с планировкой европейского формата, то есть с большой кухней и спальней. В этом случае кухня может выполнять также роль гостиной, что позволяет рациональнее использовать пространство и позволит даже компактной однокомнатной квартире выглядеть просторной.



В квартирах присутствуют элементы панорамного остекления фасадов и лоджий. С верхних этажей жильцам открывается прекрасный вид на Оку и город. Отопление ведется от автономной котельной.



Справка:



Застройщик «Северная Компания» предлагает купить квартиры в новостройках. Цены от застройщика, ипотека, материнский капитал, жилье различного класса.



Подробнее о проектах компании можно узнать на сайте http://sk62.ru/



Контакты:



ООО «Северная Компания»



Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1.



Телефон: (4912) 707-000



E-mail: [email protected]



Сайт: http://sk62.ru/

Прочтите также

Ипотека на выгодных условиях от ООО «Северная Компания» Новогодние украшения и гирлянды от компании LedRus