Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

avtoc12

Закрась повреждения!

Автосервис «Автоцарапина» предлагает услугу локальной покраски автомобиля без нарушения заводской толщины ЛКП.



Любой автовладелец неизбежно сталкивается с царапинами, сколами, вмятинами и прочими мелкими дефектами на кузове машины. Ликвидировать их необходимо максимально быстро, так как в случае повреждения лакокрасочного покрытия до металла незамедлительно начнется его порча (коррозия). В связи с этим стоимость решения проблемы существенно возрастет. Естественно, автовладельцы хотят устранить дефекты кузова в короткие сроки и сравнительно недорого. В этом случае поможет автосервис «Автоцарапина» с услугой локальной покраски автомобиля. Мастера техцентра проведут местные ремонтные работы по кузову без сварки, снятия деталей и других сложных операций.



Стоит отметить, что локальная покраска элементов кузова применяется для исправления дефектов покраски на различных кузовных деталей, а также колесных дисках. После процедуры даже профессионал не может определить, получал ли автомобиль повреждения. Специалисты всегда стараются свести к минимуму расходы клиента на ремонт, не навязывая ненужных процедур. С помощью компьютера проводится подбор подходящего цвета, очищается место повреждения, после чего наносится и высушивается эмаль и проводится контроль качества.



Отдельно необходимо упомянуть локальную покраску бампера автомобиля. В данном случае используется технология покраски без снятия, не требующая больших затрат времени и средств. В зависимости от материала, бампер ремонтируется сваркой или склеиванием. Завершением ремонта является местное окрашивание с тщательным подбором краски, полностью маскирующей место повреждения. Также специалисты устраняют дефекты окрашивания, которые были допущены непрофессионалами.



Узнать больше о процедуре локальной покраски автомобиля можно на сайте: http://автоцарапина.рф/



Контакты:



«Автоцарапина»

Адреса: Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 13; Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.16; Краснодар, переулок Красных партизан, д. 62.

Телефоны: 8 800 775-54-21; +7 (499) 340-55-14; +7 (812) 904-70-16; +7 (918) 137-25-54

E-mail: [email protected]

Сайт: http://автоцарапина.рф/

Цитаты

Компания «Инфания» помогла выиграть кресла-качалки для новорожденных Игровые манежи Joovy Moon Room и Joovy Room2