Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Сотовая связь

Услуги

stacor12

Изделия из искусственного камня от компании STACOR



STACOR предлагает своим клиентам приобрести изделия из искусственного камня. Продукция экологична, прочна и надежна.



Специалисты компании STACOR изготавливают изделия для дома, а именно: столы, столешницы, подоконники, острова, душевые поддоны, мойки, раковины, «мойдодыры», барные и «ресепшн» стойки. Также фирма производит отделку стен искусственным камнем.



Искусственный камень набирает все большую популярность. Обставляя квартиру, многие люди отдают предпочтение именно такой продукции. Это неудивительно, ведь искусственный камень обладает уникальными свойствами: он очень прочен, отличается долгим сроком эксплуатации, не имеет швов и содержит богатую палитру цветовых оттенков.



Изделия из искусственного камня не имеют в своем составе вредных веществ, не накапливают на своих поверхностях бактерии, грибки и плесень, и, следовательно, абсолютно безопасны для здоровья. Камень очень легко мыть: на нем не остается разводов, он не впитывает жиры и моющие средства, так что достаточно воды и мыла.



Чем выгодно сотрудничество с компанией STACOR? Во-первых, фирма предоставляет своим клиентам гарантию на десять лет. Искусственный камень очень надежен. Выбирая для своего дома изделия из этого материала, можно быть уверенным, что продукция всегда будет иметь идеальный вид. Во-вторых, организация предоставляет огромный ассортимент материалов, богатый выбор цветовой палитры, с которым можно ознакомиться на официальном сайте STACOR. В третьих, изготовление и отделка происходит в кратчайшие сроки, всего за три-пять дней. Сотрудники фирмы произведут мгновенный расчет без оплаты. Специалисты компании обладают богатым опытом работы и прошли обучение за границей.



Продукция компании STACOR уже долгое время отлично реализуется. За период своего существования STACOR завоевал доверие у многочисленных покупателей и обзавелся огромным количеством клиентов.

Узнать подробнее о продукции компании и просмотреть каталог товаров можно на сайте http://www.stacor.ru/



Контакты:



«STACOR»



Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 23



Телефон: 7 499 126-48-25



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.stacor.ru/

Цитаты

О загородном комплексе «Монино» снимут фильм! Новинка от Smartec — интеллектуальный IP-видеосервер с поддержкой PTZ-камер