Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

bor2k

Системы очистки дома BORK – чистота дома и здоровье семьи.

Для поддержания чистоты в доме и сохранения здоровья необходимо регулярно делать влажную уборку. Система очистки дома BORK может значительно облегчить эту задачу.



Что такое система очистки дома? Это прибор, выполняющий функции воздухоочистителя, ионизатора, увлажнителя и пылесоса. Использование прибора помогает создать в квартире необходимый уровень влажности (40%-50%). Это идеальные условия для сохранения хорошего самочувствия. Людям, страдающим астмой или простудными заболеваниями, система очистки особенно необходима.



Система очистки дома BORK – это комплексная система по уходу за домом при полном отсутствии расходных материалов. Техника всегда безупречно чистая, чего нельзя сказать об обычных пылесосах. Вся продукция BORK выгодно отличается от своих аналогов длительным сроком эксплуатации. Двигатель, собранный вручную на заводе в Германии, принудительно охлаждается, и поэтому работает без сбоев, не перегревается, не теряет производительность и отлично работает в течение многих лет. Более того, прибор затрачивает на 70% меньше энергии, чем обычный пылесос. Перед покупкой техники BORK можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже успел воспользоваться прибором.



В комплект входят насадки для разных типов домашних работ: для уборки паркета, плитки, стен, кафеля, ламината, для чистки мягкой мебели, салона автомобиля, штор, гардин, сбора жидкости. Насадками можно устранять засоры в трубах, чистить растения, аппаратуру, мягкие игрушки. Есть насадка для уборки в труднодоступных местах: нишах, углах, узких щелях.



Устройство справляется с пылью и грязью на любых поверхностях, очищает воздух, возвращая ему природную свежесть. Узнать подробнее о характеристиках Системы очистки дома BORK и прочитать отзывы покупателей можно на сайте http://www.bork.ru/



Контакты:



Интернет-бутик BORK



Адрес: 123001, г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10 (сервисный центр), ул. Б. Садовая, д. 10 (Москва), Мурманское ш., 12-й км, ТЦ МЕГА Дыбенко (Санкт-Петербург)



Телефон: 8 800 500 88 99



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.bork.ru/

Прочтите также

Подарочные карты от компании BORK Кофеварки BORK – для настоящих ценителей кофе.