Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

bor2k

Мультиварки BORK – правильное питание и простота приготовления.

Интернет-магазин BORK предлагает приобрести многофункциональные мультиварки и мультишефы. «Умная» техника позволит каждому насладиться вкусом здоровой жизни.



В мультиварки BORK встроено множество автоматических режимов для приготовления традиционных блюд русской и европейской кухни, а также для необычных кулинарных экспериментов. В мультиварке можно готовить на пару, тушить, запекать, жарить. Высокое качество техники BORK гарантирует превосходный результат и позволяет значительно сэкономить время приготовления, что подтверждается отзывами покупателей.



Специально для любителей готовить в мультиварке было разработано приложение MultiBORK, представляющее собой коллекцию рецептов итальянской, французской, русской, японской и других национальных кухонь. В приложении можно найти огромное количество рецептов от ведущих шеф-поваров, которые можно сортировать по автору, кухне и основному ингредиенту. В приложении представлены все виды блюд: завтраки, десерты, гарниры, первые блюда и т.д. В отличие от многих кулинарных приложений, весь контент в MultiBORK бесплатный. Дополнительная функция «Холодильник» позволяет подбирать рецепты, сочетающие несколько выбранных пользователем ингредиентов. Понравившиеся рецепты можно занести в «Избранное». Все рецепты адаптированы конкретно под приготовление в мультиварках BORK, поэтому превосходный результат гарантирован.



Покупка кухонной техники может значительно облегчить жизнь и вывести приготовление пищи на новый уровень. При выборе мультиварки BORK стоит изучить отзывы других покупателей, уже купивших технику этого бренда. Отзывы к каждому изделию можно найти на сайте http://www.bork.ru/



Контакты:



Интернет-бутик BORK



Адрес: 123001, г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10 (сервисный центр), ул. Б. Садовая, д. 10 (Москва), Мурманское ш., 12-й км, ТЦ МЕГА Дыбенко (Санкт-Петербург)



Телефон: 8 800 500 88 99



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.bork.ru/

Прочтите также

  • Растет спрос на мультиварки Maruchi — Об этом можно судить по темпам продаж, а точнее заметному увеличению числа заказов. Мультиварки Maruchi позволяют быстро и просто приготовить десятки вкусных и полезных блюд.
Чистый воздух в доме с техникой BORK Техника BORK – лучший подарок к Новому году!