Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Наталья

Уникальное соотношение цены и качества от принтера Zebra LP 2824

Также было подтверждено наличие всех технических характеристик, заявленных производителем:

Способ печати: прямая термопечать

Скорость печати: 102 мм/сек

Ширина печати: 56 мм

Длина печати: 991 мм

Память: 4 МБ флэш память, 8 МБ SRAM

Интерфейс: USB, RS-232, LPT

Размеры принтера: 111мм x 171мм x 216 мм

Масса: 1.2 кг

Несмотря на впечатляющие характеристики печати, принтер LP 2824 Plus – обладатель компактных размеров. Это дает возможность разместить устройство в ограниченном рабочем пространстве. Принтер от Zebra отличается эргономичностью конструкции. За счет откидывающейся и полупрозрачной крышки, без труда можно контролировать наличие этикеток в принтере, а время для замены нового рулона сводится к минимуму.

Кроме этого, нельзя не отметить ряд других преимуществ устройства:

• Высокое качество печати(8 точек/мм)

• Компактность т эргономичность принтера

• Бесшумность устройства

• Выбор размеров этикеток

• Поддержка популярных интерфейсов

• Доступная стоимость

• Простота интеграции в любую систему

Термопринтер может быть дополнен обрезчиком и отделителем этикеток для быстрой маркировки товаров. А благодаря прочному корпусу, выполненному из двойного слоя ABS-пластика, принтер надежно защищен от повреждений, что делает его надежным и долговечным для эксплуатации.

Настольный принтер Zebra LP 2824 рекомендуется для использования в медицине, на складах для фасовки продукции, в аптеках, офисах и в розничной торговле для фасовки продукции.

Цитаты

  • Специалистами САОТРОН было подтверждено наличие всех заявленных производителем технических характеристик: Питание: от сети, от батарей Интерфейс: RS-232 Мощность: 0,00015 кВт Напряжение: 220 В Габариты (мм): 280 x 280 x 580 Платформа (мм): 280 x 280 Наибольший предел взвешивания: 30кг Наименьший предел взвешивания: 200г Вес: 5,3 кг Среди многочисленных особенностей и функций весов BW-30RB можно выделить следующие: Следует отметить, что индикация заряда батареи и функция перехода в спящий режим позволяют значительно сокращать объемы потребляемой энергии.
Huawei отметила активную работу КРОК по итогам 2015 года Услуги гостиницы Отель Вояж Парк