Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

xsmoker1

Жизнь без сигарет с Xsmoker.ru



Сегодня сложно найти человека, который бы не знал о последствиях курения. Каждый курильщик хоть раз задумывался о том, что нужно завязывать с вредной привычкой, и возможно даже пытался сделать это, но безрезультатно. В преддверии новогодних праздников люди начинают задумываться о том, чтобы начать новую жизнь с первого января. Новый год – удачный момент для начала здоровой жизни без сигарет. Но отказаться от курения получается далеко не у всех. Xsmoker.ru предлагает действенный способ навсегда завязать с курением.



Проект Xsmoker.ru основан на методике Аллена Карра, простого американского бухгалтера, совершившего настоящий переворот в медицине. Он предложил уникальный способ борьбы с курением, подробно описав его в своей книге «Легкий способ бросить курить». Карр анализирует причины, побуждающие человека начать курить, и предлагает алгоритм простых действий, позволяющий избегать опасных моментов, провоцирующих курильщика сорваться. Таким образом, книга подсказывает, как начать жить без сигарет, и помогает формировать новые привычки.

В интернете можно найти множество положительных отзывов о методике. Книга помогла миллионам людей навсегда распрощаться с никотином, но чтобы способ подействовал, необходимо подробно изучить книгу, следовать советам автора и, разумеется, искренне желать бросить курить.



Методика Карра обладает рядом весомых преимуществ. Она эффективна, и это признали врачи, которые используют ее в своей работе. Она не требует прикладывать героические усилия для борьбы с никотиновой зависимостью. Наоборот, автор делится своим опытом и рассказывает, как бросить курить без появления дискомфорта и неудобств. Книга мотивирует. Читая ее, курильщик чувствует в себе силы для избавления от вредной привычки и постепенно приходит к мысли, что бросить курить легко. Методика работает без замещения, то есть не нужно использовать жвачки, пластыри и таблетки. Отказаться от сигарет навсегда поможет всего лишь следование инструкциям автора.



Подробнее о методике − http://xsmoker.ru/



Контакты:



Demis Group, проект Xsmoker



Адрес: г. Москва, ул. Большая

Прочтите также

"Новый год – начало здоровой жизни " Диагностика и остеопатическое лечение заболеваний женской половой сферы в «Остеон»